Бладшот (2020 год) – актеры, их роли и дата выхода нового фильма

Бладшот 2020 актеры, их роли и дата выхода нового фильма

Новый фильм с Вин Дизелем "Бладшот" выйдет уже в конце февраля нынешнего года. Фанаты известного актера готовятся к посещению кинотеатров, а критики выставляют первые оценки потенциально интересной киноленте. Сам сюжет "Бладшота" крутится вокруг раненного солдата, здоровье которого смогли восстановить ученые с помощью новейших технологий. Теперь главному герою предстоит выяснить правду о своих "спасителях".


Краткая информация

  • Дата премьеры: 27 февраля 2020 года.
  • Страна производитель: США.
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма.
  • Режиссёр: Дэйв Уилсон.
  • В ролях: Вин Дизель, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Тоби Кеббелл, Гай Пирс, Талула Райли, Ламорн Моррис, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Сиддхартх Дхананджай, Алекс Эрнандез.

Герой фильма "Бладшот", дата выхода которого назначена на февраль 2020 года, впервые появился в комиксах начала 90-х годов прошлого столетия. Тогда в комиксах главная роль отводилась брутальным накачанным мужчинам, которые появлялись на страницах печатных изданий практически в каждой новой "вселенной".

В комиксах Бладшот был бессмертным суперсолдатом, в его крови находилась целая армия наноботов. От других героев он отличался огромной силой. Именно из-за внешнего сходства с персонажем комиксов становится понятно, почему Бладшот – это Вин Дизель.

Вин Дизель бладшот
Герой одноименного комикса "Бладшот" и Вин Дизель

Премьера фильма "Бладшот" могла не состояться, если бы издательство, выпускавшее комиксы с этим супергероем, не решилось на перезапуск проекта. Тогда уникальный солдат стал участником новых интересных историй. Это подняло его рейтинг, что и стало причиной начала съемок компанией Sony. Представители корпорации не смогли пройти мимо такого супергероя, поэтому и инициировали съемки совместно с Вин Дизелем.


Производство фильма

"Бладшот" – фильм, который, несмотря на конкурентную дату выхода, претендует на первые места в рейтингах кинолент. Разработкой занимается компания Sony. Показанная "вселенная" будет основываться на событиях, произошедших в комиксах издательства Valiant Comics.

Вин Дизель получил главную роль в "Бладшоте" не только из-за внешних данных, но и благодаря давнему сотрудничеству с Нилом Морицом. Этот продюсер работал с известным актером над "Форсажем". Нил Мориц настоял на том, что продюсерскую работу он будет выполнять со своим напарником – Динешем Шамдасани.

Также для работы над фильмом "Бладшот", дата выхода которого в России уже известна, привлекли сценариста Эрика Хайссерера. Это настоящий профессионал своего дела, который был номинирован на Оскар за киноленту "Прибытие".

Увидят зрители в фильме и работу Дэйва Уилсона. Это режиссер из компании Blur Studios, в ней он занимался разработкой продолжения фильма "Дэдпул", а также принимал участие в довольно громком анимационном сериале прошлого года "Любовь, смерть и роботы".

Когда выйдет Бладшот
Режиссер экранизации комиксов "Бладшот" – Дэйв Уилсон

Когда специалисты, которые старались над фильмом "Бладшот", известны, остается узнать побольше об актерах и ролях.



Актеры в фильме «Бладшот»

Главная роль в фильме "Бладшот" досталась Вин Дизелю. Новость об участии этого актера в фильме появилась одной из первых, сразу же после заключения контракта со студией Sony. Его персонажа зовут Рэй Гаррисон.

Бладшот актеры
Вин Дизель играет роль главного героя в картине "Бладшот"

Также в фильме "Бладшот" примет участие актер Тоби Кеббелл. Любители фантастических фильмов уже могли видеть его в кинолентах "Конг: Остров Черепа" и "Варкрафт". У него также одна из главных ролей – он станет злодеем, который будет противостоять Рэю Гаррисону.

Бладшот актеры и роли
Актер Тоби Кеббелл столкнется в противостоянии с главным героем фильма "Бладшот"

Принял участие в съемках "Бладшот" актер Ламорн Моррис, его роль – молодой ученый, который будет всячески помогать супергерою в преодолении трудностей. Ранее любители кинофильмов могли видеть актера в картинах "Новенькая" и "Ночные игры".

Актеры фильма Бладшот Ламорн Моррис
Актеру Ламорну Моррису досталась роль ученого

К антагонистам также подключится Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон. Актер знаком по работе в легендарном сериале "Игра престолов".

Бладшот актеры и роли Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон
Актер Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон

Одну из главных ролей получила Эйса Гонсалес. Пока что неизвестно, как будут звать персонажа актрисы, но увидеть ее можно в первом представленном трейлере.

Актеры в фильме новом фильме Бладшот
Какая роль досталась актрисе Эйсе Гонсалес, узнаем в самом фильме

Чтобы лучше разобраться в мотивации задействованных персонажей, нужно ознакомиться с сюжетом киноленты "Бладшот".


Сюжет

Судить о том, как будут развиваться события в фильме "Бладшот", дата выхода которого – конец февраля 2020 года, можно только по представленному трейлеру. Актеры и другие специалисты, задействованные в съемках, этот момент не комментируют.

Трейлер показал непосредственный создатель фильма – компания Sony. Уже с первых секунд становится понятно, что вселенная из комиксов издательства Valiant покажет себя во всей красе. Вин Дизель в образе Рэя Гаррисона предстает несокрушимым солдатом, который может сломать стену, не обращает внимание на взрывы и легко противостоит киборгам, созданным главным антагонистом.

Сюжет "Бладшота" строится вокруг персоны тяжело раненого военного. Жизнь солдата могла бы закончиться, но ему повезло, ведь группа ученых решается испытать на нем новейшие технологии. Это делает его бессмертным и достаточно сильным для того, чтобы в одиночку расправляться с опасными противниками.

Но есть в этой истории и "подводные камни", ведь компания, ответственная за создание несокрушимого солдата, получила уникальное оружие. Это позволило организации использовать Рэя Гаррисона в своих целях: шпионаж, устранение злодеев. Но главный герой фильма "Бладшот", задумывается о том, правду ли ему говорят представители организации, вернувшие его к жизни с помощью микрокомпьютеров, вживленных в кровь солдата.

О том, как военный, получивший контроль над регенерацией своего тела и электронными устройствами, будет справляться с настоящими злодеями киноленты "Бладшот", будет известно после показа картины в кинотеатрах. Такая интрига, которая повисла в среде фанатов фильмов по комиксам, только увеличивает количество вопросов, связанных с тем, когда выйдет "Бладшот".

Бладшот дата выхода
Красочный постер грядущего фильма "Бладшот"

Дата выхода нового фильма «Бладшот»

Изначально создатели киноленты "Бладшот" назвали датой выхода фильма 21 февраля 2020 года. Но позже появилась информация о том, что картину про супергероя придется перенести. Тогда новый фильм с Вин Дизелем "Бладшот" решили показать во всем мире 12 марта. Причины такого решения не раскрывались, поэтому в фанатской среде поползли слухи о том, что киноленту "двигают" в прокате.

Некоторые считали, что создатели решили "передвинуть" премьеру фильма "Бладшот", полный сюжет которого до сих пор держится в секрете, из-за показа киноленты "Guns Akimbo", где главная роль досталась знаменитому "волшебнику" Дэниэлу Редклиффу.

Но слухи не подтвердились: дата выхода – 20 февраля, в российском прокате фильм покажут только 27 февраля. Уже известно, что супергеройский блокбастер получил рейтинг R, так как снят в стиле "Терминатора" и "Робокопа".

В кинотеатрах Соединенных Штатов киноленту будут показывать под маркировкой "PG-13". Это говорит о том, что фильм нежелателен к просмотру детям, которые младше 13 лет. В российском прокате новый фильм с Вин Дизелем "Бладшот" получит рейтинг "16+". Это расстроило некоторых фанатов кинолент по комиксам, которые ожидали маркировку "18+".

Судя по представленному трейлеру, фильм действительно содержит сцены насилия, которые не жестче, чем в том же "Форсаже", где также снимался Вин Дизель. Поэтому многие сходятся во мнении, что установленные возрастные рамки оправданы.

Когда выйдет "Бладшот" – известно, осталось узнать несколько интересных фактов.

Бладшот фильм дата выхода в России
Фильм "Бладшот" получил рейтинг 16+


Интересные факты

  • Фильм "Бладшот", дата выхода в России которого отличается от мировой премьеры, впервые анонсирован Вин Дизелем. На своей странице в социальной сети Instagram актер опубликовал кадры, где изображен главный персонаж киноленты – Рэй Гаррисон. Под фотографией Вин Дизель написал, что персонаж, которого ему довелось сыграть, – это центральный элемент всей вселенной Valiant, поэтому для актера это большая ответственность. Также он пообещал, что постарается не подвести фанатов комиксов.
  • Известно, что на главную роль в фильме "Бладшот" претендовали и другие актеры, один из них – Джаред Лето. Но такая кандидатура не смогла удовлетворить создателей картины, поэтому очень скоро появилась информация об участии в проекте Вин Дизеля.
  • Из известных актеров не смог принять участие также и Майкл Шин: у специалиста слишком плотный график. На замену в оперативном порядке подобрали Гая Пирса, который известен зрителю по участию в киноленте "Прометей".
  • Фильм "Бладшот", премьера которого назначена на конец февраля, начали снимать в мае 2018 года. Для создания картины использовались локации в Южной Африке и Венгрии.

Несмотря на то, что сюжет фильма "Бладшот", дата выхода которого в России назначена на 27 февраля, пока что не раскрыт, критики уже делают первые выводы и они выражаются в рейтингах.


Рейтинг ожидания

На портале IMDb фильм "Бладшот", премьера которого состоится уже в феврале 2020 года, рейтинг киноленты в категории "Popularity" достиг значения "62". Ранее этот показатель едва перешагивал через отметку "380".

Рейтинг ожидания на "КиноПоиске" – 95%. Показатель сформировался исходя из мнения пользователей платформы. В опросе приняло участие более 5 000 человек.


Примечательно, что дата выхода "Бладшота" на Rotten Tomatoes – 13 марта. И это отличается от информации на "КиноПоиске", где мировой релиз назначен на 20 февраля.

Фильм "Бладшот", дата выхода в России которого назначена на 27 февраля, имеет шансы стать лидером проката. Но получится ли у киностудии Sony успешно показать вселенную комиксов Valiant – пока что неизвестно.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.