01.11.19 - 30.11.19: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты в период 01.11.19 - 30.11.19

Подведем итоги завершившегося ноября, и вспомним о тех наших ТОПах, которые оставили нам запоминающийся профит.

Высокопроцентный фаст GreenInvest со своим жестким маркетингом не успел выйти за пределы категории тестируемых проектов, но тем не менее позволил зафиксировать до 55% чистой прибыли. Результат вполне достойный, а тем, кто не успел его получить мы на 100% компенсировали убытки!

Рестарт проекта GreenInvest показал еще более внушительный результат. В этот раз админ выбрал более размеренный маркетинг, который за 5 дней позволил получить, с учетом бонуса от блога, до 66% чистой прибыли! В общем, что в первый раз, что во второй, наши партнеры не прогадали)

Ультрафастовый маркетинг проекта Upzone дал вынести, с учетом бонуса от блога, порядка 72% чистой прибыли! На это понадобилось всего 6 дней. Результат вполне себе достойный, а главное очень быстрый, ведь на оптимальном плане срок инвестирования составлял всего 12 часов.

Нам всегда импонируют проекты-копилки. На этот раз нам пришлась по душе платформа Ginvest, которая со своим маркетингом копилки позволила зафиксировать до 96% чистой прибыли! При этом проект плавно повышал лимиты на максимальную сумму инвестиций, что позволило ему держаться на плаву и избегать перезакидонов. А когда инвест-площадка ушла, то админ принимал заявки на возмещение потерь. Круто!

Импортная платформа Mindhome провела в нашем портфеле целый месяц, но за это время, с учетом бонуса от блога, можно было зафиксировать до 116% чистейшего профита! Такой мощный результат был получен благодаря бессрочному, высокодоходному маркетингу, нашему бонусу и зачетной работе администрации. Тем не менее, некоторая часть наших партнеров не успела выйти в чистую прибыль, но тут пришла на помощь наша страховка) Проект был очень популярен среди партнеров блога, благодаря чему собрал больше 56 000$ инвестиций.

Оборот по Mindhome

Третий сезон работы проекта ZeroGreen продлился 20 дней. Этого времени сполна хватило, чтобы отхватить, с учетом бонуса от блога, до 120% чистого профита! А для тех, кто не успел, в дело пошел мощный страховой фонд в 1 000$. Компенсации уже выплачены всем, кто вовремя прислал заявку, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Еще более крутой результат удалось получить с классическим фастом Nano Tezer. Всего лишь за один месяц можно было зафиксировать до 147,5% чистой прибыли! Суперский результат, который был бы не так крут, если бы не наш бонус. Всегда помните про рефбек от блога, ведь он может существенно увеличить вашу прибыль.

Самым крутым, самым мощным и самым долгоиграющим проектом оказался эксТОП-лидер BSFinance. За 80 дней безупречной работы, с учетом бонуса от блога можно было вынести до 194% чистого профита! Отличный результат! Проект был настолько хорош, что наши партнеры не пожалели вложить в него больше 71 000$. Проект ответил им взаимностью в виде шикарного профита. Для тех, кто не успел заработать по полной программе испытают на себе нашу страховую защиту. Заявки уже в работе, скоро пойдут выплаты.

Оборот по BSFinance

Как ни крути, а грамотный отбор качественных проектов дает свои плоды. Надеемся, что вы обращаете внимание на наши рекомендации, и получаете достойный профит, даже если проект ушел из вашего портфеля.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть