Новостной дайджест хайп-проектов за 30.12.19. Множество новостей и акций!

Новости от 30.12.19

Новые акции, тарифы и множество отчетов и приятных обновлений!


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Отчет от WiseDeposit

Новый отчет от компании WiseDeposit! Платформа радует своих инвесторов уже 138 недель к ряду и не собирается на этом останавливаться. За последние семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 111;
  • Создано новых депозитов – 2 012;
  • Выплачено – более 53 850 тет.

Также администрация платформы напоминает о действующем новогоднем видеоконкурсе. Для участия в котором нужно записать видео-поздравление компании WiseDeposit с Новым годом. В награду команда проекта будет выдавать гарантированные призы в 10 тет, а главный приз составит 50 тет.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5%.


Новогодняя акция от СуперКопилки

Новогодняя акция от СуперКопилки

Администрация супер-проекта СуперКопилка запустила очередную новогоднюю акцию "В 2020-й год — каждому участнику пассивный доход!". По условиям акции всем компания начисляет всем участникам подарочные промокоды "Пассивный доход 2020" с бонусом 15%, а также делает возврат средств на счет "Предоплата" равный сумме первых взносов по созданным инвестиционным программам "Цели в акционный период"!

Действует данная акция с 30.12.19 по 05.01.20 включительно. Детальнее с правилами и условиями можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка предоставляется бонус от блога 5%!


Годовой отчет компании Mizes

Годовой отчет Mizes

Руководство компании Mizes опубликовало годовой отчет о работе своей майнинг-фермы. Как сообщает администрация уходящий 2019 год был невероятно важным и успешным для них и за этот период к платформе присоединилось свыше 140 тысяч партнеров. Также команда инвест-площадки благодарит всех участников за оказанное доверие и поддержку, а также поздравляет всех с наступающим Новым годом! Детальнее читайте на официальном сайте в разделе "Новости".

В проекте Mizes нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7%.


Приятные обновления в игре Веселые рыбаки

Приятные обновления в игре Веселые рыбаки

Администрация экономической игры Веселые рыбаки как и обещала, повысила доходность по VIP-аккаунтам. Теперь за хранение средств на балансе для вывода вы будете получать в два раза больше процент, чем было до этого. VIP аккаунты - это возможность облегчить процесс игры + увеличить доход. Для получения всей информации по VIP аккаунтам, зайдите в соответствующий раздел в вашем личном кабинете.

В игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 5% от размера вклада.


Новые объекты в Big Money

Новая акция в Big Money

Руководство экономической игры Big Money сегодня продало "АЗС уровня 1" игроку с аукциона. Теперь владельцы транспорта "Старт-1" и "Уровень-1", будут заправляться у владельца "АЗС уровня-1". Также готовится к продаже "СТО уровня-1", и "Рем-Строй уровня-1", владельцы транспорта "Стар-1" и "Уровня-1", будут проходить ремонт и ТО у будущего владельца "СТО уровня-1". А владельцы "НДК с-1" и "НПЗс-1", а также "НДК уровня-1" и "НПЗ уровня-1", будут проходить ремонт у будущего владельца "Рем-Сторя уровня-1". Роботы будут доступны завтра.

В игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% и временная страховка 300$.


Успешный аудит в Moriarty

Успешный аудит в Moriarty

Администрация проекта Moriarty сообщает, что они успешно прошли аудит смарт-контракта, с его результатами можно ознакомится на главной странице сайта в разделе "Меню" нажав на кнопку "Аудит".

Наши партнеры в Moriarty могут рассчитывать на бонус от блога 3% и бессрочную страховку 500$.


Изменения маркетинга в Oil System SRL

Изменения маркетинга в Oil System SRL

Руководство проекта Oil System SRL с радостью сообщает, что платформа успешно прошла первую стадию развития и выполнила все поставленные цели. Также руководство сообщает, что с января 2020 года произойдет понижение процентных ставок по всем тарифным планам, а именно:
  • Start – с 1% до 0,6% в сутки
  • Medium – с 1,2% до 0,8% в сутки
  • Premium – с 1,4% до 1% в сутки

Для наших партнеров в проекте Oil System SRL работает бессрочная страховка вкладов суммой в 500$ и бонус от блога 2,5%!


Новости проекта Mother Telegram Technology Wallet

Новости проекта Mother Telegram Technology Wallet

Администрация проекта Mother Telegram Technology Wallet поделилась важными новогодними новостями! Во-первых, на сайте компании был изменен регламент выплат, теперь он составляет 120 часов. Во-вторых, руководство проекта озвучило график новогодних каникул: с 30.12.19 по 14.01.20. В-третьих, была добавлена система верификации аккаунта, что несомненно увеличивает безопасность данных клиентов.

Кроме этого команда платформы анонсировала грядущие обновления, которые планируются в следующем году: интегрирование интересных проектов с баунти-программой и добавление новых криптовалют.

В инвест-площадке Mother Telegram Technology Wallet нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 10% и страховка вкладов 500$.


Отчет к 300 дням работы Limpid Capital

Отчет к 300 дням работы Limpid Capital

К 300 дням работы платформы Limpid Capital специалисты компании подготовили детальный отчет о проделанной работе. За это время профессиональная команда компании провела несколько сотен успешных операций и сделок. Детальней с успехами проекта и выполненными задачами можно ознакомится в Телеграм-канале компании.

Для наших партнеров в проекте Limpid Capital предоставляется бонус от блога в размере 5%!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный фаст Рестарт Top-Dragons.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.