Новостной дайджест хайп-проектов за 29.12.19. Новогодние каникулы!

Новости от 29.12.19

Новые платежки и баунти-программы, а также график работы проектов в новогодние праздники!


Новогодний график работы Roboton LTD

Новогодний график работы Roboton LTD

Администрация проекта Roboton LTD сообщает сразу несколько важных новостей. Во-первых, руководство опубликовало график работы платформы на Новый год – инвест-площадка уходит на каникулы с 31.12.19 по 03.01.20 включительно, в этот период начисления по депозитам проводится не будут. Кроме этого 31.12.19 финансовый отдел компании проведет выплаты по всем ранее созданным заявкам.

Во-вторых, после выхода из отпуска администрация планирует повысить максимальный лимит инвестирования для одного аккаунта, это состоится после анализа финансового отчета. В третьих, были анонсированы грядущие обновление проекта, а именно: планируется переработка партнерской программы, а также добавление новых платежных систем и языковых локализаций.

Для наших партнеров в проекте Roboton LTD работает бонус от блога в размере 5%.


Праздничные выходные в Neurox

Праздничные выходные в Neurox

Руководство высокодоходника Neurox сообщает, что в период с 30.12.19 по 10.01.20 компания уходит в отпуск. Во время выходных дней начисления по существующим и новым депозитам будут приостановлены.

Для наших партнеров в проекте Neurox предоставляется бонус от блога 3%!


Новости от новичка Quick Point

Платежки и баунти в Quick Point

Администрация высокодоходного проекта Quick Point порадовала сразу двумя отличными новостями!
  • Во-первых, платформа подключила несколько новых платежных систем, а именно Yandex.Money, Qiwi Wallet, Visa / Mastercard / Maestro / MIR сразу в двух валютах – рублях и долларах.
  • Во-вторых, руководство запустило щедрую баунти-программу с простыми заданиями и отличными наградами! Детальнее можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Bounty".
  • В третьих, мы решили увеличить бонус от блога до 6% от размера нового вклада!

В проекте Quick Point нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 6% и бессрочная страховка 150$!

Сегодня новогодний высокодоходник NewYear7 уверенно перешел в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.