Новостной дайджест хайп-проектов за 26.12.19. Ёлочка в игре Веселые рыбаки!

Новости от 26.12.19

Новые платежки, мини-игры и адаптация в СуперКопилке!


Плановая адаптация в проекте СуперКопилка

Плановая адаптация в СуперКопилке

Администрация ТОПового проекта СуперКопилка напоминает всем участникам о том, что в это воскресенье 29 декабря 2019 года, в 17:00 (по МСК) пройдет крайняя плановая профилактическая Адаптация! Советуем подготовить ваши личные кабинеты и сделать "Карму" 100%.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Новая мини-игра в Веселых рыбаках

Праздничный дизайн игры Веселые рыбаки

В экономической игре Веселые рыбаки появилась новогодняя ёлка! Но это не просто украшение, а новая мини-игра с очень простым заданием и хорошим профитом ;) Все что требуется, это купить саму ёлочку за 2 020 рублей, периодически украшать ее и отгонять лесоруба, а в замен вам будет начисляться примерно 1% прибыли в день. Купить ёлку можно до 07.01.2020 включительно, срок ее работы составляет 30 дней, что равно +30% чистого профита. Детальнее с условиями игры можно ознакомится на сайте проекта.

Для наших партнеров в игре Веселые рыбаки предоставляется повышенный автобонус от блога 5%!


Новая платежная система в Quick Point

Новая платежная система в Quick Point

Руководство проекта Quick Point сообщает о добавлении платежной системы Payeer, теперь принимаются как рубли так и доллары.

В проекте Quick Point нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка 100$!


Новые локализации в Рестарте Top-Dragons

Новые локализации в Рестарте Top-Dragons

Администрация Рестарта Top-Dragons.net добавила в свою платформу сразу две языковых локализации! Теперь сайт платформы доступен полностью на немецком и турецком языках, что несомненно должно добавить популярности проекту.

В Рестарте проекта Top-Dragons нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.