Новостной дайджест хайп-проектов за 24.12.19. Новогодние акции и скидки!

Новости от 24.12.19

Праздничные акции, скидки и новые локализации!


Новогодние скидки в Mizes

Новогодние скидки в Mizes

Администрация майнинг-компании Mizes в честь приближающегося Нового года запустила акцию "Merry Christmas with Mizes"! По условиям которой всем клиентам платформы предоставляется скидка в размере 10% на покупку мощностей для майнинга!

Для наших партнеров в проекте Mizes работает бонус от блога в размере 7%.


Новые локализации в Roboton LTD

Новые локализации в Roboton LTD

Руководство проекта Roboton LTD сообщает об интегрировании в платформу сразу двух новых локализаций. Теперь сайт проекта доступен на португальском и испанском языках! Также администрация планирует в скором времени добавить несколько Телеграм-чатов на иностранных языках.

Нашим партнерам в проекте Roboton LTD предоставляется повышенный бонус от блога 5%!


Новогодняя акция от Big Money

Новогодняя акция от Big Money

В экономической игре Big Money запущена новогодняя акция! По условиям данной акции доходность "НДК с-1" будет повышенной с 23% до 34,5%, а также при ее покупке в подарок будет начисляться "Автобус Уровень 1"! Акция действует в период с 24.12.19 по 31.12.19.

В игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и временная страховка 300$!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил среднедоходный проект Roboton LTD!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.