Новостной дайджест хайп-проектов за 22.12.19. Праздничные обновления и акции!

Новости от 22.12.19

Новые акции, конкурсы и обновления дизайна!


Флешмоб в проекте СуперКопилка

Флешмоб в проекте СуперКопилка

Администрация проекта СуперКопилка напоминает о проходящем флешмобе "Тот самый Прорыв"! Правила предельно просты: рассказать о новой механике "Прорыв" и ее преимуществах на своих страницах в соцсетях. До конца мероприятия осталось всего 2 дня! В награду за правильное выполнение условий можно получить бонусы от 25 до 125 тет:

  • 25 тет – за размещение информации о "Прорыве" на 1-3 личных страницах.
  • 50 тет – за размещение информации о "Прорыве" на 4-6 личных страницах.
  • 75 тет – за размещение информации о "Прорыве" на 7-ми и более личных страницах.
  • Дополнительный подарок 50 тет – за установку аватарки флешмоба на своей личной странице.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Интеграция двух компаний в Mizes

Интеграция двух компании в Mizes

Руководство платформы Mizes поделилось приятными новостями! Как сообщает администрация, они ведут активные переговоры с двумя майнинг-компаниями, расположенными в Канаде и Исландии. На данный момент команда проекта уже достигла предварительных соглашений и теперь остается только согласовать детали.

Для наших партнеров в проекте Mizes предоставляется бонус от блога 7%!


Новогодний сюрприз от Cryptouniverse

Новогодний сюрприз от Cryptouniverse

Администрация Cryptouniverse порадовала первыми сюрпризами, которые она подготовила для нас на Новый год! С 20 декабря по 12 января действует акция, в ходе которой выплаты по партнерской программе увеличены на 50%! Теперь можно получать до 12% от суммы покупок мощностей вашими друзьями!

В проекте Cryptouniverse нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4% и бессрочная страховка вкладов 500$.


Новогодний дизайн и акция от Siivl

Новогодний дизайн и акция от Siivl

Руководство экономической игры Siivl начало подготовку к Новому году, сменив дизайн сайта на более праздничный и запустив новую акцию! Всем пользователям в период с 21 по 24 декабря доступны к покупке специальные здания с повышенной доходностью!

В экономической игре Siivl нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.