Новостной дайджест хайп-проектов за 17.12.19. Новые герои Дикого запада!

Новости от 17.12.19

Обновление маркетинга, новые платежки и отчеты!


Отчет от Top-Dragons

Новости по Top-Dragons

Администрация фастового проекта Top-Dragons отчиталась о результатах своей баунти-программы. За шесть дней работы руководство выплатило, в сумме, более 1 700$ участникам за выполнение заданий.

Для наших партнеров в проекте Top-Dragons работает временно повышенный бонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка 700$


Обновление маркетинга в Wild West Investment

Обновление маркетинга в Wild West Investment

Администрация проекта Wild West Investment, как и обещала ранее, внесла изменения в маркетинговые планы: тариф "Фермер" был заменен на новый более короткий план "Дочь фермера". Также были внесены изменения в тариф "Дикий Билл", а именно увеличен размер ежедневной доходности и сокращен срок работы. Детальнее можно ознакомится в нашем обзоре в разделе "Характеристики маркетинга".

Для наших партнеров в проекте Wild West Investment предоставляется бонус от блога 5%!


Новые платежки в Nedix

Новые платежки в Nedix

Свежий фастовый проект Nedix получил пополнение списка платежных систем. Теперь инвестирования доступно с помощью платежки Payeer.

В проекте Nedix нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5% и страховка вкладов 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.