Новостной дайджест хайп-проектов за 15.12.19. Новогодние акции от СуперКопилки!

Новости от 15.12.19

Новый функционал, тарифы, уроки, лимиты и конкурсы!


Новогодние конкурсы от СуперКопилки

Новогодний конкурс от СуперКопилки

Администрация компании СуперКопилка запустила сразу два новогодних конкурса, которые тесно связаны друг с другом! Первый, нацелен на новых участников проекта, которые еще ни разу не пополняли свои личные кабинеты – "Прорывной старт". По условиями данной акции при пополнении от 100 тет всем новичкам будет начисляться промокод с бонусом до +20% ко вкладу!

Второй конкурс "Прорывной Новый год" заинтересует более опытных участников, он будет проводится в два этапа с возможностью победы в обоих этапах. Задачей конкурса является привлечение новых партнеров в сообщество СуперКопилки и предоставление им помощи в выходе на пассивный доход. Общий призовой фонд конкурса составляет более 880 тет! Детальнее с правилами и условиями можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Новый персонаж в игре Веселые рыбаки

Новый персонаж в Веселых рыбаках

В экономической игре Веселые рыбаки стал доступен новый персонаж "Сын бывалого" сроком работы 80 дней и общей чистой доходностью 80%! Данный рыбак приносит прибыль на счет для покупок и доступен к покупке в количестве одной единицы.

Для наших партнеров в игре Веселые рыбаки предоставляется автобонус от блога 5%!


TeachMeCash примет участие в ряде конференций

TeachMeCash участие в конференциях

Администрация TeachMeCash поделилась планами на новый год – команда компании планирует принять участие в целом ряде конференций на кануне нового года. Данные конференции пройдут в Китае в период с 15.12.19 по 05.01.20 и будут проводится в таких городах как Пекин, Шанхай и Ханчжоу. Подробнее с датами и темами конференций можно ознакомится на официальном блоге проекта.

В проекте TeachMeCash нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 10% и бессрочная страховка вкладов 500$.


Обновление функционала в Big Money

Обновление функционала в Big Money

Руководство экономической игры Big Money сообщает, что в связи с переработкой функционала по роботам и внедрению новой локации АЗС, все ранее купленные роботы не будут отображаться, но будут продолжать функционировать. Сейчас в продаже роботов нет, но как только они появятся, все ранее приобретенные роботы перестанут функционировать, но администрация обещает компенсировать игрокам стоимость потраченную на них.

В экономической игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада и временная страховка 300$!


Обучающие видео по работе с Limpid Capital

Обучающие видео по работе с Limpid Capital

Администрация Limpid Capital записала и опубликовала на своем YouTube-канале ряд обучающих видео для новых клиентов платформы, которые помогут разобраться в работе с проектом и построении партнерской структуры.

В проекте Limpid Capital нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.


Обновление в Roboton LTD

Обновление от Roboton LTD

Как и обещалось ранее, руководство проекта Roboton LTD ввело ограничение на максимальный размер инвестиций на один аккаунт. Теперь суммарный размер вкладов составляет 700$. Администрация при этом будет анализировать активы и трафик каждый отчетный период, после чего будут вносится поправки в лимиты.

Наши партнеры в Roboton LTD могут рассчитывать на повышенный бонус от блога 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.