Новостной дайджест хайп-проектов за 12.12.19. Много обновлений!

Новости от 12.12.19

Новые платежки, локализации, тарифы, чаты и функции!


Продление акции в СуперКопилке

Продление акции в СуперКопилке

Администрация супер-проекта СуперКопилка порадовала очередными приятными новостями! Как сообщает руководство, итоги проводимой в сообществе акции "Получи бонус за новый Практикум" в период с 07.11.19 по 07.12.19 показали, что не все участники успели завершить 2 курса до окончания акции. Поэтому команда платформы приняла решение продлить акцию еще на месяц, до 07.01.20! Кроме этого сроки действия промокодов были увеличены до 10 месяцев.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Признание компании Mizes

Признание Mizes

Руководство майнинг-компании Mizes держит нас в курсе последних новостей из мира криптовалюты и сообщает, что норвежское телеграфное бюро провело анонимный опрос среди криптоэнтузиастов из Скандинавии. Результаты данного опроса показали рост интереса к добыче криптовалюты впервые с 2017 года, а интерес непосредственно к майнингу увеличился на 35%!

Но самое главное – первое место среди компаний, которые пользователи выбирают для работы занимает Mizes! 94% респондентов отметили проект, как один из лучших для майнинга в 2019 году. Мы в свою очередь поздравляем администрацию и желаем дальнейших успехов и многих лет стабильной работы ;)

Для наших партнеров в платформе Mizes предоставляется бонус от блога 7%!


Новая локализация и платежка в Solar Lamp

Новая локализация и платежка в Solar Lamp

Администрация проекта Solar Lamp как и обещала, поделилась новыми обновлениями проекта. Сегодня сайт компании получил англоязычную версию, что открывает возможность в закупке иностранной рекламы. Также был расширен список платежных систем, теперь можно покупать лампы с помощью криптовалюты Bitcoin, вывод начислений происходит без комиссий.

В проекте Solar Lamp нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4%.


Новые тарифы в проекте Abija Trade

Новые тарифы в Abija Trade

Сегодня в инвест-площадке Abija Trade произошли небольшие изменения в маркетинге, а именно было открыто три новых тарифа "110% after 7 days", "1 000% after 60 days" и "5 000% after 120 days". Также были внесены изменения в маркетинговый план "150% after 15 days", он стал развернутым и более доступным. Детальнее можно ознакомится в нашем обзоре в разделе "Характеристики маркетинга".

В проекте Abija Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$!


Обновление от Roboton LTD

Обновление от Roboton LTD

Администрация Roboton LTD сообщает о последних нововведениях в своей платформе. Сегодня был открыт Telegram-чат для инвесторов, теперь можно присоединится к чату и задавать интересующие вас вопросы. Также в личном кабинете добавлена функция авторефбека, которая позволяет установить в разделе "Мои партнёры" процент возвращаемого вознаграждения.

В проекте Roboton LTD нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.