Новостной дайджест хайп-проектов за 08.12.19. Увеличение лимитов!

Новости от 08.12.19

Новые лимиты, форумы и успехи проекта Mizes!


Новый этап развития Mizes

Новый этап развития Mizes

Компания Mizes продолжает свое уверенное развитие и постоянно работает над улучшением своей майнинг-фермы. Администрация проекта сообщает, что за 2019 год капитализация компании составила 5 000 000$, за прошедший год она выросла на 22,1%. Во многом данный успех обусловлен открытием нового зала и привлечением новых партнеров. Также руководство дает положительный прогноз на 2020 год и рассчитывает получить прирост до 27%.

Для наших партнеров в проекте Mizes работает бонус от блога в размере 7%.


Открытие форума проекта NanoInv LTD

Открытие форума NanoInv LTD

Руководство компании NanoInv LTD с гордостью сообщает, что сегодня был открыт форум проекта посвященный исключительно инвестициям в нанотехнологии. Администрация будет рада всем желающим и готова к общению!

Для наших партнеров в NanoInv LTD предоставляется повышенный бонус от блога 10% и бессрочная страховка 650$!


Повышение лимитов в Solar Lamp

Повышение лимитов в Solar Lamp

Администрация проекта Solar Lamp порадовала приятными новостями! В платформе были увеличены лимиты на количество доступных к покупке ламп. Теперь можно приобрести по 3 единицы "LAMP 2" и "LAMP 3", а "LAMP 4" доступен в количестве двух единиц.

В проекте Solar Lamp нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 4%.


Обновление лимитов в Statum

Колесо Фортуны от СуперКопилки

Сегодня в проекте Statum произошло очередное повышения лимитов на максимальную сумму вклада! Теперь можно создавать депозиты размеров до 100$. Кроме этого для наших партнеров был выделен бессрочный страховой фонд в 1 000$!

В проекте Statum нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3,5% от размера вклада и страховка 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.