Новостной дайджест хайп-проектов за 06.12.19. Новые вакансии на работу в СуперКопилку!

Новости от 06.12.19

Новые локализации и вакансии на работу!


Новые вакансии на работу в СуперКопилку

Колесо Фортуны от СуперКопилки

Команда проекта СуперКопилка не останавливается на достигнутом и каждый день стремится к новым знаниям и вершинам. В связи с этим администрация компании открыла две новых вакансии на работу по специальностям: клиент-менеджер и оператор технической поддержки. Детальнее можно ознакомится на сайте платформы в разделе "Вакансии".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Компания Cryptouniverse получила премию

Cryptouniverse получил премию

Администрация проекта Cryptouniverse с гордостью сообщает, что их компания стала лауреатом премии ТОП-100 от издательского дома "Деловой Петербург". Также в число лауреатов попали такие компании как "ФК Зенит", "Тойота", "Ниссан", "Согаз" и "Икеа". Мы поздравляем команду майнинг-проекта и желаем дальнейших успехов!

Для наших партнеров в проекте Cryptouniverse предоставляется бонус от блога 4% и бессрочная страховка 500$!


Новая локализация в MSRise

Новая локализация в MSRise

Инвест-площадка MSRise получила новую локализацию! Администрация проекта продолжает улучшение своего сайта и сообщила, что теперь он доступен и на испанском языке!

В проекте MSRise нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.