Лидеры: Рестарт GreenInvest – 66% чистого профита за 5 дней!

Повышение Рестарт GreenInvest

Очередное повышение рестартанувшего проекта GreenInvest не заставило себя ждать. Еще два инвестиционных цикла вывели проект в категорию "Лидеры", а нашим партнерам принесли еще 28% чистой прибыли. В общей сложности за пять дней работы можно было отхватить 66% чистого профита! Суперский результат, который не обошелся без нашего бонуса!

Сразу заметим, что подобный результат был бы невозможен без четкого маркетинга. Вообще, инвестиционное предложение чрезвычайно простое, состоящее всего из одного плана. Зайти в проект можно суммой от 100 рублей, что составляет порядка 1,5$. А чистая прибыль выходит 10% за 24 часа, плюс наш бонус 4%! К тому же, выплаты идут инстантом. Для работы с проектом имеются популярные платежки, но депозит можно создать только в рублях.


  1. 110% через 24 часа:
    • Доходность: 110% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: от 100 RUB
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 14%)

Инвестиционные планы Рестарт GreenInvest

В отличие от прошлого раза доходность стала ниже, но все равно она очень приличная. С другой стороны, при таком подходе есть шанс на более продолжительную работу. И уже очевидно, что такой маркетинг себя вполне оправдывает. Практически с самого старта на нашем блоге проект устроил отличный мини-конкурс с традиционными условиями и щедрым призовым фондом. Наши партнеры активно принимают в нем участие, постят выплаты и создают новые депозиты, тем самым поддерживая проект и свою прибыль.


И хотя риски инвестирования остаются прежними, мы все равно отмечаем положительную динамику в работе платформы. Проект зашел в лидерскую категорию, и мы рассчитываем, что он пробудет в ней не один день. С нетерпением ждем отметку в 100% чистой прибыли, а для этого нужно поработать еще буквально три дня.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.