Лидеры: Ginvest – 69,5% чистого профита за 12 дней работы!

Повышение Ginvest

Делом времени было перемещение проекта Ginvest в категорию "Лидеры".

Несколько дней назад мы отмечали возможность получения 47% чистой прибыли, за что проект был удостоен звания "Кандидаты", а теперь можно зафиксировать 69,5% чистой прибыли всего за 12 дней работы! Мы считаем, что за такой результат проект должен находиться в лидерской группе, и он теперь в ней.

Проект в деле уже 22 дня, и за это время он сумел выделиться в хорошем смысле слова. Все началось с маркетинга, который представлен одним единственным планом. Причем, тариф с возможностью досрочного вывода тела депозита, что очень нравится инвесторам. Комиссия за вывод всего 5%, а если не забывать про наш бонус 4%, то она почти сразу будет покрыта.


  1. 5% ежедневно:
    • Доходность: 5-9% в сутки (увеличивается на 0,5% в сутки если не выводить тело депозита)
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 1 - 200$
    • Депозит: доступен досрочный вывод тела вклада
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 14 дней (с нашим бонусом 13 дней)
    • Чистая прибыль: 45,5-63% в неделю (с нашим бонусом – до 49,5% за первую неделю)

Инвестиционные планы Ginvest

Отметим, что предлагаемая очень привлекательная доходность, и с возможностью увеличения на 0,5% в сутки, если не выводить тело депозита. Начальная доходность составляет 5% в день и увеличивается до 9%. С такой доходностью выход в безубыток наступает на 13-й день! При всем этом у данного маркетинга очень доступный порог входа от 1$. Кстати, такая функция появилась не сразу, но сейчас она доступна для всех инвесторов!

Другой отличительной особенностью маркетинга является лимит на максимальный размер депозита. Изначально он составлял 50$, и со временем вырос до 200$. Мы воспользовались этой возможностью и охотно увеличили свой депозит еще на 150$, чтобы вложиться на полную)

Видеообзор проекта Ginvest от команды нашего блога:



И это далеко не все нововведения, осуществляемые проектом. По ходу развития была подключена популярная криптовалюта Ethereum. А на днях в личном кабинете был реализован внутренний обменник валют. Теперь можно без лишних телодвижений обменять криптовалюту на доллары или наоборот. Очень удобно и своевременно.

Наши партнеры весьма позитивно отзываются об этом проекте. Кто-то с нетерпением ждет выхода в безубыток, кто-то просто наблюдает, но у всех оптимистичный настрой касательно дальнейших успехов проекта. Мы сами ожидаем еще больших результатов)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.