Лидеры: 10 Dollars – 30% чистой прибыли за 20 дней!

Повышение 10 Dollars

Десять лидерских долларов, или 10 Dollars в "Лидеры"! Как ни крути, а факт остается фактом – проект прошел второй цикл по плану на 10 дней, сделал еще 15% чистой прибыли и вышел в ТОП нашего блога. Отличная работа!

Сразу скажем, что в общей сумме за 20 дней работы наши партнеры получили 30% чистой прибыли, в которой 10% приходится на наш бонус! Проект не спешит обновлять свой дизайн, и менять маркетинг. Впрочем, это не так уж и важно. Дизайн дело наживное, а среднедоходный маркетинг, представленный одним планом, нас вполне устраивает.


  1. Plan 1:
    • Доходность: 11% в сутки
    • Срок: 10 дней
    • Вклад: 10 - 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 10% за 10 дней (с нашим бонусом – 15%)

Инвестиционные планы 10 Dollars

Проект все также работает только с одной ЭПС Perfect Money, и платит инстантом, что очень хорошо, с учетом депозита, включенного в выплаты. Наличие только одной платежки позволяет проекту спокойно развиваться.

В остальном проект не балует новостями, а просто стабильно работает. Мы ожидали от него предсказуемого результата, и он его выдал. Теперь проект в лидерской категории, и мы рассчитываем на продолжение банкета)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.