Кандидаты: Рестарт GreenInvest – 38% чистого профита за 3 дня!

Повышение Рестарт GreenInvest

С рестартом проекта GreenInvest на счетах наших партнеров появилось порядка 38% чистой прибыли, и это всего за три дня работы! Сильная работа, а главное результативная. За такие успехи мы даем платформе место в категории "Кандидаты"!

В первом запуске проект взял за основу жесткий маркетинг, который проработал очень недолго, но принес весомый профит. На этот раз админ учел прошлые ошибки и пошел по пути менее прибыльного маркетинга, но зато теперь можно рассчитывать на более продолжительную работу.


  1. 110% через 24 часа:
    • Доходность: 110% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: от 100₽
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 14%)

Инвестиционные планы Рестарт GreenInvest

Остальные условия остались прежними. Срок инвестирования все также составляет 24 часа, а выплаты прибыли осуществляются в инстант-режиме. К текущей доходности мы охотно добавим 4% в виде нашего бонуса, что позволит вам получить 14% чистой прибыли за сутки! Нехило)

Зайти в проект можно все той же суммой от 100 рублей. Для этого к вашим услугам целый ряд популярных ЭПС в том числе пластиковые карты Visa / MasterCard. Также был запущен мини-конкурс с призовым фондом 100$! Наши партнеры с энтузиазмом принимают участие в данном конкурсе, это хорошо видно по активности в комментариях.


Напоминаем, что риски здесь повышенные, поэтому мы рекомендуем заходить разумными суммами. В любом случае, проект отлично стартовал, и мы надеемся, что на этом он не остановится и займет свое место в лидерской категории.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.