Кандидаты: Ginvest – 47% чистого профита за 9 дней работы!

Повышение Ginvest

С шикарным результатом 47% чистой прибыли четкий проект Ginvest переместился в категорию "Кандидаты", где его так не хватало)

Платформа сходу предложила нам интересный высокодоходный маркетинг с хорошей доходностью, быстрым выходом в безубыток и возможностью досрочного вывода тела депозита. Комиссия за досрочный вывод составляет 5%. План всего один, доступный для инвестирования суммами от 1$, верхняя граница депозита упирается в 200$.

Ежедневная доходность начинается от 5% и увеличивается на 0,5% в сутки вплоть до 9%, если не выводить тело депозита. При таком подходе достичь безубытка можно за две недели, а если добавить 4% нашего бонуса, то еще быстрее!


  1. 5% ежедневно:
    • Доходность: 5-9% в сутки (увеличивается на 0,5% в сутки если не выводить тело депозита)
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 1 - 200$
    • Депозит: доступен досрочный вывод тела вклада
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 14 дней (с нашим бонусом 13 дней)
    • Чистая прибыль: 45,5-63% в неделю (с нашим бонусом – до 49,5% за первую неделю)

Инвестиционные планы Ginvest

Администрация проекта очень аккуратно вышла на старт. В самом начале максимальный размер депозита был ограничен суммой 50$, и постепенно увеличился до 200$. Потом была внедрена накопительная система получения прибыли, позволяющая увеличивать доходность, если не выводить тело депозита. А потом к уже имеющемуся списку ЭПС была подключена популярная крипта Ethereum.


На данный момент проект находится в нашем портфеле 10 дней, если все будет продолжаться в том же ключе, то очень скоро мы выйдем в безубыток. Еще раз поздравляем наших партнеров с достойным профитом, а проект с повышением!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.