Кандидаты: 10 Dollars – 15% чистого профита за 10 дней!

Повышение 10 Dollars

Сегодня мы поговорим о проекте 10 Dollars, который вошел в категорию "Кандидаты"! Платформа сделала 10% чистой прибыли за 10 дней, а мы накинули еще 5% в виде бонуса. Итого, за полторы недели было получено 15% чистого профита. Отлично!

Проект стартовал меньше месяца назад. Пока нам предлагается скромный партизанский дизайн, один план, и одна платежка. Надо сказать, что даже в этом минималистичном исполнении проект привлекает внимание инвесторов. Во-первых, начать работу можно с 10$, которые очень просто завести через популярнейшую ЭПС Perfect Money. Во-вторых, ежедневная доходность составляет 11%, с учетом депозита, включенного в выплаты. В-третьих, выплаты прибыли осуществляются инстантом, что совместно с предыдущим пунктом очень радует инвесторов.


  1. Plan 1:
    • Доходность: 11% в сутки
    • Срок: 10 дней
    • Вклад: 10 - 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 10% за 10 дней (с нашим бонусом – 15%)

Инвестиционные планы 10 Dollars

Также администрация проекта выкладывает на сайте статистическую информацию о выплатах. В целом проект показывает нормальную работу. После первого круга мы пошли на реинвест, чтобы получить очередную порцию чистого профита через 10 дней)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.