Новостной дайджест хайп-проектов за 29.11.19. Кардинальное преображение Crypto Harbor!

Новости от 29.11.19

Новые тарифные планы, разделы и акционные предложения!


Открытие биржи депозитов в Zytre Investment LTD

Открытие биржи депозитов в Zytre Investment LTD

Администрация проекта Zytre Investment LTD с радостью сообщает о добавлении новой очень полезной функции! С этого дня в работу была запущена "Биржа Депозитов" на которой можно покупать и продавать активные депозиты другим пользователям. Главным преимуществом данного раздела является возможность быстро и без комиссии закрыть вклад или купить новый со скидкой до 20%. Детальнее читайте на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте Zytre Investment LTD работает повышенный бонус от блога в размере 10% и бессрочная страховка в 600$


Черная пятница в Cryptouniverse

Черная пятница в Cryptouniverse

Руководство компании Cryptouniverse подготовило несколько приятных сюрпризов в честь Черной пятницы! Во-первых, был открыт новый промоконтракт "BLACK FRIDAY"! Обратите внимание, что данный контракт доступен ограниченное количество времени, поэтому стоит поторопиться. Во-вторых, администрация предоставляет кешбэк на самые выгодные контракты. Ну и в-третьих, была понижена минимальная стоимость VIP контрактов!

Для наших партнеров в проекте Cryptouniverse предоставляется бонус от блога 4% и страховка вкладов размером 500$!


Новые лоты в Sportscar Finance

Новые лоты в Sportscar Finance

Очередное обновление лотов в проекте Sportscar Finance! Сегодня администрация добавила сразу три новых тарифа:
  • "5% в день без срока" с доходностью 5% в сутки на бессрочной основе. Доступен досрочный вывод тела депозита с комиссией 3%. Выход в безубыток через 20 дней. Доходность по данному плану составляет 35% в неделю, а с нашим бонусом 38% за первую неделю.
  • "110,4% за 2 дня" с доходностью 2,3% в час на протяжении 2-х дней. Депозит включен в начисления. Чистая прибыль по данному плану составляет 10,4% за 2 дня, а с нашим бонусом 13,4%.
  • "105,6% за 24 часа" с доходностью 4,4% в час на протяжении 24 часов. Депозит включен в начисления. Чистая прибыль по данному плану составляет 5,6% за 24 часа, а с нашим бонусом 8,6%. Данный тариф считаем наиболее оптимальным среди доступных на данный момент.

В проекте Sportscar Finance нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 3%.


Глобальные изменения в Crypto Harbor

Глобальные изменения в Crypto Harbor

Проект Crypto Harbor претерпел значительных изменений, администрация компании решила внести кардинальные изменения в платформу. Инвест-площадка помимо полного изменения дизайна также получила новый маркетинг состоящий из 9 инвестиционных планов и улучшенную партнерскую программу! Детальнее со всеми изменениями можно ознакомится в нашем обзоре.

В проекте Crypto Harbor нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 7% от размера вклада!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.