Новостной дайджест хайп-проектов за 24.11.19. Последние новости уходящей недели!

Новости от 24.11.19

Акции и обновления!


Последний день акции от СуперКопилки

Последний день акции от СуперКопилки

Администрация компании СуперКопилка напоминает, что сегодня последний день акционного предложения "Прорыв бонусы". По условиям акции при создании любых программ финансирования от 30-ти недель с использованием промокода "Прорыв" будут начисляться сразу два бонуса:
  • Бонус по промокоду "Прорыв" от +5% до +10% к сумме вашего вклада, в период акции.
  • Денежный бонус от 5% до 10% от суммы вашего вклада на счет "Предоплата".

Период действия акции с 18 по 24 ноября 2019 года. Для создания акционных программ вы можете использовать любые имеющиеся средства у вас на балансе и "Предоплате". Промокод "Прорыв" можно найти в личном кабинете.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Zytre Investment LTD продолжает радовать!

Очередной круг инвестирования в Zytre Investment

Качественный проект Zytre Investment LTD уверенно завершил четвертый круг инвестирования по тарифному плану "Группа 1" сроком в 10 дней и доходностью 1% в сутки. Наши партнеры получили еще 8% чистой прибыли, а в сумме платформа выдала 32% чистого профита! Замечательный результат!

Для наших партнеров в проекте Zytre Investment LTD предоставляется повышенный бонус от блога 10% и бессрочная страховка в 600$


Майнинг-профит от Mizes

Майнинг-профит от Mizes

Мощный лидер нашего портфеля Mizes бесперебойно поставляет нам профит от майнинга! Пролетели очередные 10 дней, которые принесли нам и нам партнерам еще 5% чистой прибыли, что в общей сумме составило 210,8% чистого профита! Великолепно!

В проекте Mizes нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 7%!


Обновления по проекту Рестарт GreenInvest

Обновления по Рестарту GreenInvest

У нас сразу три отличных новости по проекту Рестарт GreenInvest! Во-первых, сегодня был запущен новый мини-конкурс с призовым фондом 100$! Разыгрываем призы среди наших партнеров – 10 участников получат по 10$ за активное поддержание проекта комментариями о вкладах, выплатах и как только можно! Детальнее с условиями конкурса можно ознакомится в данном посте.

Во-вторых, платформа оперативно завершила свой второй цикл инвестирования по маркетинговому плану "110% через 24 часа" с доходностью 110% через 24 часа. Как результат – еще 12% чистой прибыли упало на кошельки наших партнеров, что в сумме составило 24% чистого профита всего за два дня! Ну и в-третьих, с этого дня бонус от блога повышен до 4% на постоянной основе! Теперь за один круг можно получить 14% чистого профита!

В проекте Рестарт GreenInvest нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 4%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.