Новостной дайджест хайп-проектов за 22.11.19. Конкурс и баунти-программа!

Новости от 22.11.19

Новая баунти-программа от Menthol и очередной конкурс от JackDeniels!


Новый конкурс от JackDeniels

Новый конкурс от JackDeniels

Администрация проекта JackDeniels запустила еще один конкурс, в котором будет раздавать деньги на кошельки платежки ePayCore! Для участия в конкурсе необходимо быть подписанным на Telegram-канал и чат проекта, написать в последнем "Пятница вместе с Jack Daniels" и нажать на кнопку "Хочу в конкурс". В этот раз победителей будет 10 человек. Продлится данный конкурс до 23:59 по МСК.

Для наших партнеров в проекте JackDeniels работает автобонус от блога в размере 1-3%.


Запуск баунти-программы в Menthol

Запуск баунти-программы в Menthol

Руководство Menthol порадовало отличными новостями! С этого дня в проекте работает крутая баунти-программа! Принимая участие в ней можно заработать хорошие деньги. Ознакомится с заданиями и наградами более детально можно на сайте компании в разделе "Баунти".

Для наших партнеров в проекте Menthol предоставляется бонус от блога 5% и мощный страховой фонд в 1 500$.


Очередной профит от Nano Tezer

Очередной профит от Nano Tezer

Мощный лидер нашего портфеля Nano Tezer насыпает профит! Сегодня наши партнеры завершили очередной цикл инвестирования, который принес еще 7% чистой прибыли! Суммарно за 25 дней работы платформа выдала уже 140,5% чистого профита, с учетом повышенного бонуса от блога 3%! Ураган!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.