Новостной дайджест хайп-проектов за 21.11.19. Выгодная торговля медью!

Новости от 21.11.19

Новые акции, конкурсы, платежные системы и обновления функционала!


Новая акция от Zonders

Новая акция от Zonders

Администрация компании Zonders запустила новую акцию! На прошедшей неделе команда профессиональных трейдеров проекта провела ряд выгодных сделок по меди и олову. И поэтому руководство платформы решило запустить выгодную акцию: при открытии депозита на планах "122%", "156%", "170%", "225%" и "350%" вы получите +3,33% к сумме вашего вклада. Акция продлится до 15:01 (по МСК) 22.11.19.

Для наших партнеров в проекте Zonders работает бонус от блога в размере 0-4% и жирная страховка в 2 000$


Практикум от СуперКопилки

Практикум от СуперКопилки

Руководство проекта СуперКопилка напоминает о действующей акции "Пройди обучение! Получи промокод за каждый курс!" для нового формата "Практикума". Период действия акции: с 07.11.19 по 07.12.2019. За каждый пройденный курс вам будут начисляться промокоды:
  • 1 курс: +10% ко вкладу с бонусом до 50 тет
  • 2 курс: +10% ко вкладу с бонусом до 75 тет
  • 3 курс: +15% ко вкладу с бонусом до 100 тет
  • 4 курс: +15% ко вкладу с бонусом до 150 тет
  • 5 курс: +20% ко вкладу с бонусом до 200 тет
  • 6 курс: +20% ко вкладу с бонусом до 250 тет.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка предоставляется бонус от блога 5%.


Анонс нового раздела в Zytre Investment

Анонс нового раздела в Zytre Investment

Сегодня администрация проекта Zytre Investment LTD анонсировала плановую разработку одного из будущих важных и очень полезных обновлений. А именно добавление нового раздела "Биржа Депозитов", в которой можно будет как продавать имеющиеся у вас активные депозиты, так и покупать их у других пользователей.

Главной фишкой этой функции является возможность быстро и без комиссии закрыть свой вклад или же купить новый со скидкой до 20%! Запуск нового раздела запланирован на 27-29 ноября 2019 года. Более подробно с предстоящим обновлением можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости".

В проекте Zytre Investment LTD нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 10% и бессрочная страховка 600$!


Новый конкурс от JackDeniels

Новый конкурс от JackDeniels

Администрация проекта JackDeniels запустила еще один конкурс, в котором будет раздавать деньги на кошельки платежки ePayCore! Для участия в конкурсе необходимо быть подписанным на Telegram-канал и чат проекта, скинуть в последнем скриншот вашего кабинета на котором будет видно логин и нажать на кнопку "Хочу в конкурс". Призовой фонд составляет 10,5$, который будет распределен между 15 победителями. Продлится данный конкурс до 23:00 по МСК.

В проекте JackDeniels нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 1-3%!


Улучшение функционала в игре Веселые рыбаки

Улучшение функционала в игре Веселые рыбаки

Сегодня в экономической игре Веселые рыбаки был доработан функционал букса. Теперь появилась возможность поднятия заданий в ТОП на 24 часа за символическую плату в 1 рубль. Более подробно с условиями и нововведениями можно ознакомится на сайте платформы в разделе "Новости".

В игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 3,5%!


Новые платежные системы в Wine Systems

Новые платежные системы в Wine Systems

Сегодня в проекте Wine Systems было добавлено сразу несколько новых платежных систем! Теперь работать с платформой можно с помощью Qiwi, Yandex.Money и карт Visa / Mastercard / МИР. Заявки на вывод средств через данные ЭПС обрабатываются в течении 48 часов, а активация депозитов происходит моментально после оплаты.

По Wine Systems для наших партнеров работает повышенный бонус от блога 7% и бессрочная страховка вкладов 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.