Новостной дайджест хайп-проектов за 19.11.19. Прием на работу в СуперКопилку!

Новости от 19.11.19

Новые конкурсы, платежки и многое другое!


Вакансии на работу в компании СуперКопилка

Вакансии на работу в СуперКопилке

Несмотря на то, что проекту СуперКопилка пошел уже 7-й год, платформа всё же находится на этапе развития. На текущий момент времени администрация компании ищет новые силы и новых сотрудников, которые ворвутся в команду и будут вместе с ними создавать будущее СуперКопилки! Сейчас открыты вакансии по специализации: клиент-менеджер и администратор по работе с VIP-партнерами.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Zytre Investment LTD открыт для новых идей

Zytre Investment LTD открыт для новых идей

Администрация Zytre Investment LTD открыла прием идей и предложений от всех клиентов компании, которые способны сделать платформу более удобной, функциональной и комфортной. А для поощрения, руководство будет начислять бонусы от 0,1 до 10$ до 4-х раз в месяц в зависимости от того насколько они будут вписываться в общий план развития проекта. Чтобы оставить свои идеи по улучшению перейдите на вкладку "Предложения и идеи от клиентов" в нижней части страницы проекта или на вкладку "Бонусы" в личном кабинете.

Для наших партнеров в Zytre Investment LTD предоставляется повышенный бонус от блога в размере 10% от размера вклада и бессрочная страховка 600$.


Вебинар и итоги лотереи Wine Systems

Вебинар и итоги лотереи Wine Systems

Сегодня в проекте Wine Systems должен был состоятся вебинар Андрея Тимченко, но в связи с непредвиденными техническими проблемам он был перенесен на завтра и состоится в 20:00 (по МКС) 20.11.19. Также завтра будут подведены итоги по лотерее "Активный агент", где будут награждены агенты набравшие больше всего баллов, которые получат от 20 до 50$.

В проекте Wine Systems нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7% и бессрочная страховка 500$!


Новая платежная система в Oil System SRL

Новая платежная система в Oil System SRL

В проекте Oil System SRL расширился список платежных систем – на платформы была добавлена крипто-ПС Ethereum! Кроме этого, администрация компании похвасталась последними успехами – за 23 дня работы платформы принято средств на сумму в 20 158$, а выведено 2 345$.

Команде наших партнеров в проекте Oil System SRL доступен бонус от блога 2,5% и страховой фонд в 500$!


Новый конкурс от JackDeniels

Новый конкурс от JackDeniels

Администрация проекта JackDeniels запустила новый конкурс, в котором будет раздавать деньги на кошельки платежки ePayCore! Для участия в конкурсе необходимо быть подписанным на Telegram-канал и чат проекта, написать в последнем "JackDaniels наливает" и нажать на кнопку "Хочу в конкурс". Призовой фонд составляет 10$, который будет распределен между 15 победителями. Продлится данный конкурс до 23:00 по МСК.

В проекте JackDeniels нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 1-3%!

Сегодня среднедоходный проект Main Pro Global завершил очередной круг инвестирования, за что был повышен до звания "Лидера".

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.