Новостной дайджест хайп-проектов за 14.11.19. Новый дата-центр компании Cryptouniverse!

Новости от 14.11.19

Новые конкурсы, акции и джекпот в игре Веселые рыбаки!


Новый конкурс от проекта СуперКопилка

Новый конкурс от проекта СуперКопилки

Администрация компании СуперКопилки запустила новый конкурс отзывов "Это Прорыв"! Не так давно была презентована обновленная механика работы сообщества, которая получила название "Прорыв". А теперь в поддержку данного обновления руководство запустило конкурс по условиям которого всем желающим предлагается поделится своим собственным пониманием новой механики и получить за это денежные призы до 45 тет на счет "Предоплата".

За видеоотзыв – до 30 тет, а за текстовые отзывы – до 15 тет. Продлится конкурс с 13 по 26 ноября 2019 года. Детальнее с условиями и требованиями данного конкурса можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Акции".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Отчет о работе майнинг-фермы Mizes

Отчет о работе майнинг-фермы Mizes

Очередные 10 дней незаметно пролетели и настало время для нового отчета о проделанной работе от компании Mizes.
  • Проект работает: 370 дней;
  • Количество пользователей: 150 087;
  • Объем инвестиций: 1 207 575$;
  • Максимальная сумма возможного дохода: до 1 110%.

Также в проекте сейчас действует выгодная акция приуроченная дню рождения компании!

Для наших партнеров в Mizes предоставляется бонус от блога в размере 7% от размера вклада.


Официальный запуск дата-центра Cryptouniverse

Официальный запуск дата-центра Cryptouniverse

Руководство компании Cryptouniverse с гордостью сообщает о том, что в поселке Надвоицы Республики Карелия, вовсю запущена и работает первая очередь нового дата-центра. 5 МВт мощностей уже работают и 11 очередей будут запущены в течении 2020 года. А чтобы отпраздновать данный успех, администрация решила устроить дополнительную скидку на BTC-контракты облачного майнинга – до 20%!

Дата-центр Cryptouniverse в Карелии

В проекте Cryptouniverse нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4% и бессрочная страховка 500$!


Отчет о последних успехах Maxicars Center

Отчет о последних успехах Maxicars Center

Как сообщает руководство компании Maxicars Center, они успешно завершили одну из крупных сделок на поставку автомобиля популярной марки KIA RIO для каршеринговых компаний. Всего было заказано 50 автомобилей в комплектации Classic 1.4 6MT. За вычетом расходов на логистику и транспортировку, общая прибыль компании составила более 6 млн. рублей!

Кроме этого, был взят новый заказ на автомобиль марки TOYOTA COROLLA, общее количество заказа 32 автомобиля, администрация Maxicars Center обязуется выполнить заказ до 24.12.2019, а прибыль компании составит 5 440 000 рублей!

Команде наших партнеров проекта Maxicars Center доступен повышенный бонус от блога 10%!


Джекпот в игре Веселые рыбаки

Джекпот в игре Веселые рыбаки

В экономической игре Веселые рыбаки сегодня появился "Джекпот" в разделе "Аукцион"! Теперь с каждой завершенной игры идет 5% на счет джекпота. Как его получить? Для этого нужно выиграть 5 раз подряд, не важно на какую сумму будет игра, главное чтобы последние 5 игр был один и тот же победитель! На момент завершения "Аукциона", победитель получает 85% суммы от всех ставок аукциона на счет для вывода, остальные 10% идут в резерв проекта и 5% на счет "Джекпота".

В экономической игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 3,5%!

Сегодня фастовый проект ZeroGreen (3 сезон) перешел в категорию "Лидеры", а группу "Кандидаты" пополнила игра Веселые рыбаки!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.