Новостной дайджест хайп-проектов за 10.11.19. Последние новости уходящей недели!

Новости от 10.11.19

Новые платежки и локализации!


Новая локализация в BSFinance

Новая локализация в BSFinance

Администрация BSFinance поделилась последними новостями и изменениям в проекте. Сегодня платформа обзавелась новой языковой локализацией, а именно был добавлен немецкий язык. Также руководство компании опубликовало список активных партнеров проекта, которые получили статус региональных представителей.

Для наших партнеров в проекте BSFinance работает бонус от блога в размере 7% и бессрочная страховка 777$.


Адаптация личных кабинетов в WiseDeposit

Адаптация личных кабинетов в WiseDeposit

Сегодня в проекте WiseDeposit состоялась запланированная адаптация личных кабинетов. Надеемся все успели подготовить свои ЛК таким образом, чтобы показатель "Кармы" был на уровне 100% и более. Также руководство компании напоминает, что промокоды победителям и участника акции "Адаптация с Wisedeposit" будут начислены завтра до 18:00 по МСК.

Для наших партнеров в WiseDeposit предоставляется бонус от блога в размере 5% от новых средств.


Обновления в проекте Ginvest

Обновление в Ginvest

Администрация проекта Ginvest порадовала очередными обновлениями в своей платформе! Во-первых, был увеличен лимит на максимальный размер депозита до 400$. Во-вторых, на платформу была подключена новая крипто-ЭПС – Dash.

В проекте Ginvest нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4%!


Новая локализация в InstantSuccess

Новая локализация в InstantSuccess

Проект InstantSuccess продолжает расти и становится доступнее для инвесторов из всех уголков мира. Сегодня на официальный сайт был добавлен новый язык – вьетнамский.

Команде наших партнеров в проекте InstantSuccess доступен повышенный бонус от блога 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.