Новостной дайджест хайп-проектов за 07.11.19. Новые функции и акции!

Новости от 07.11.19

Добавление новых платежек, функций и запуск множества акций!


Обновление в Maxicars Center

Обновление в Maxicars Center

Руководство проекта Maxicars Center благодарит всех участников платформы за активную поддержку и после получения многочисленных обращений решило улучшить функционал своей платформы. Сегодня была добавлена новая ЭПС Bitcoin, теперь можно создавать депозиты в самой популярной криптовалюте!

Кроме этого, появилась возможность реинвестировать средства прямо с баланса проекта, при этом партнерские бонусы также будут начисляться! Соответственно теперь для получения бонуса от нашего блога не нужно выводить средства из проекта и инвестировать заново.

Для наших партнеров в проекте Maxicars Center работает повышенный бонус от блога в размере 10%.


Отчет об успехах Menthol

Отчет об успехах Menthol

Администрация компании Menthol с радостью сообщает, что с момента старта платформы было принято инвестиций на сумму больше 30 000$ и к проекту присоединилось более чем полторы тысячи пользователей. Также руководство проекта пообещало в скором времени добавить щедрую баунти-программу и предоставило контакты саппорта в Telegram, к которому можно обратится по любым интересующим вас вопросам.

Для наших партнеров в Menthol предоставляется бонус от блога в размере 5% от размера вклада и бессрочная страховка 1 500$.


Новые тарифы в Start Trading Tiger Now

Новые тарифы в Start Trading Tiger Now

По многочисленным запросам от инвесторов компании Start Trading Tiger Now администрация приняла решение открыть два новых инвестиционных портфеля. Они будут доступны всего несколько часов, стоит поторопится чтобы не упустить шанс получить отличный профит!

В проекте Start Trading Tiger Now нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 9%!


Новые функции в боте проекта Mother Telegram

Новые функции в боте проекта Mother Telegram

Команда проекта Mother Telegram Technology Wallet начала работу над обновлением для своего Телеграм-бота, которое добавит возможность торговать криптовалютой. Работа над обновлением продлится примерно 24 часа, поэтому после завершения работ не забудьте обновить сам бот.

Команде наших партнеров в проекте Mother Telegram доступен бонус от блога 10% и бессрочная страховка вкладов 500$!


Акция от проекта Caaimg

Акция от Caaimg

Сегодня, в честь 15 дней работы проекта Caaimg руководство решило отблагодарить всех участников за поддержку и запустило новую акцию! Только сегодня всем кто создаст депозит от 50$ до 150$ получит кешбэк в размере 10% на свой электронный кошелек! Выплаты бонусов проводятся в ручном режиме и будут сразу зачислены вам на кошелек с которого создавался депозит. Акция действует до 23:59 (по МСК) 07.11.19, поэтому поспешите принять участие!

Так же, в связи с крупным увеличением кассы, для безопасности инвесторов средства переведены на несколько резервных кошельков, чтобы исключить вариант кражи и взломов. Выплаты по всем платежным системам будут производится в ручном режиме, регламент выплат – 24 часа.

В проекте Caaimg нашим партнерам предоставляется шикарный бонус от блога 10%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.