Конкурс: Мои первые заработанные деньги 2019! Призовой фонд: 320$

Мои первые заработанные деньги

Блог PROFVEST не дает скучать своим читателям. В этот раз мы решили запустить очередной конкурс на интересную тему "Мои первые заработанные деньги". Полагаем, что эта тема будет не только полезной в плане общего развития, но еще и очень увлекательной, так как у каждого есть своя собственная история.

Первые заработанные деньги, это наверное одно из тех событий в жизни, которое помнишь всегда. Даже если впоследствии заработаешь много миллионов, то все равно тот момент будет самым памятным. Понятно, что зарабатывать деньги можно не только инвестированием в онлайн-проекты, вариантов заработка есть огромное количество. Поэтому каждая история будет по-своему уникальной.

Что касается условий самого конкурса, то мы предлагаем вам написать небольшую статью, в которой вкратце будет изложена ваша история заработка первых денег. Категорически приветствуется, если ваша статья будет оформлена следующим образом:
  • Включать содержание.
  • Разделяться на абзацы.
  • Должны быть соблюдены правила правописания и пунктуации.

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
А также, спонсорами конкурса выступили администраторы проектов:
  • Yesss Capital LTD – качественный среднепроцентный проект на самописном скрипте предлагающий широкий выбор тарифных планов с начислениями по рабочим дням. Нашим партнерам в проекте предоставляется бонус 6-17% в зависимости от тарифа и страховка 500$.
  • Elveis – отличный среднедоходный проект с рабочим маркетингом и хорошей партнерской программой. Команде наших партнеров доступен повышенный бонус 7%, а также бессрочная страховка 500$.
  • Mindhome – мощный бессрочный высокодоходник от зарубежной администрации с отличной подготовкой и инстант-выплатами. По проекту работает бонус от блога 6-9% в зависимости от выбранного тарифа и страховка вкладов размером 500$. Платформа уже принесла нашим партнерам 38% чистого профита.

Условия конкурса:
  1. Написать небольшую статью на тему "Мои первые заработанные деньги", в которой будет изложена ваша история о первом заработке. Объем статьи не больше 3 000 символов.

  2. Статья должна включать содержание, разделяться на абзацы и должны быть соблюдены правила правописания и пунктуации.

  3. Ваша работа должна быть в рамках общепринятой морали и не касаться темы религии, расовой и национальной принадлежности. Особо шокирующие варианты заработка пусть остаются вашим маленьким секретом.

  4. В конце ответа нужно указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  5. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети Вконтакте и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор", переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Общий призовой фонд составит – 320$.

По окончанию срока мы выберем шесть наиболее интересных и понравившихся нам работ и распределим призы следующим образом:
  • 1 место — 80$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 40$
  • 6 место — 20$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 26.10.2019.

Друзья, вспоминаем свои истории, облекаем их в подходящую форму и вперед за призами!


Новости и обновления

28.10.19
30.10.19
  • Денежные призы за "Конкурс: Мои первые заработанные деньги!" в размере 320$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.