Компенсации по проекту Onbits! Ликвидация убытков

Компенсации по Onbits

Компенсации по проекту Onbits успешно выплачены!

Когда проект внезапно заканчивает свое существование чаще всего это приносит потери инвесторам, но партнеры блога PROFVEST оформляют заявки на возмещение потерь, и таки возвращают свои потери благодаря деятельности нашего страхового фонда.

Бессрочный, высокопроцентный маркетинг проекта Onbits не сумел вывести наш в безубыток, хотя вполне мог бы это сделать. Возможно, админу стоило бы установить чуть меньшую доходность и иной регламент выплат прибыли, но получилось, как получилось. Мы не стали долго думать и очень оперативно выделили страховую сумму из фонда нашего блога.

В результате наших страховых действий убытки партнеров блога PROFVEST были покрыты на 89%! Мощная работа!

Никогда не отчаивайтесь, если какой-то проект досрочно прекратил свою работу. Лучше вовремя присылайте заявки на возмещение потерь, следуйте нашим рекомендациям и придерживайтесь правил блога, и тогда ваши потери будут сведены к минимуму или вовсе компенсированы полностью)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.