Компенсации по проектам Bizsavior Company и Tron Connect! Хорошее покрытие

Компенсации по Bizsavior Company и Tron Connect

В очередной раз спешим на помощь нашим партнерам. Пара проектов потерялась на пути к профиту, поэтому наш страховой фонд взял на себя труд по компенсации убытков.

Высокопроцентный проект Bizsavior Company решил пройтись по бессрочному маркетингу с очень неплохой доходностью. Правда ушел недалеко… Впрочем, это оказалось не столь драматично ввиду наличия страхового фонда.

Именно благодаря его присутствию и слаженной работе нашего страхового отдела, покрытие убытков составило 80%. Отлично!

А вот среднепроцентная платформа Tron Connect взялась за долгосрочный маркетинг с доступным входом и небольшой доходностью. Но внятным результатом дело не закончилось. Чтобы скрасить огорчение наших партнеров от работы этого проекта, мы выделили из страхового фонда блога компенсацию.

В итоге, выделенной нами суммы хватило для того чтобы покрыть 80% убытков наших партнеров! Достойный результат!

Как вы можете видеть, партнеры нашего блога не остаются один на один со своими убытками. Мы всегда готовы их поддержать. Только не забывайте, что компенсации выплачиваются всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.