Итоги конкурса: Мои первые заработанные деньги 2019! Призовой фонд: 320$

Итоги конкурса Мои первые заработанные деньги

Пришла пора подвести итоги конкурса "Мои первые заработанные деньги!". Надо сказать, что наши читатели оказались людьми весьма предприимчивыми и готовыми к преодолению трудностей.

Истории у всех разные, но очень интересные. В каждой истории чувствуется какая-то ностальгия о прошлом и непременная гордость за полученный результат. Все истории читались просто на одном дыхании!

Впрочем, пора подводить итоги. Но вначале напомним об условиях нашего конкурса. Основным условием для участия было написать небольшую статью, в которой вкратце будет изложена ваша история заработка первых денег. Также рекомендовалось соблюдать следующий формат оформления: наличие содержания, разделение на абзацы, соблюдение правил правописания и пунктуации. Кроме этого нужно было сделать репост конкурсной статьи на своей страничке в ВКонтакте и быть подписанным на наш YouTube-канал.

Рассмотрев все представленные на конкурс работы, наша команда отобрала шесть наиболее интересных работ. Не будем томить вас ожиданием, а просто перечислим счастливчиков:
Поздравляем всех победителей, а также благодарим за участие всех, кто не поленился поделиться с нами своими историями. Вы все молодцы! Также в скором времени мы запустим еще один интересный конкурс на страницах PROFVEST, поэтому до скорых встреч!


Новости и обновления

30.10.19
  • Денежные призы за "Конкурс: Мои первые заработанные деньги!" в размере 320$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.