Новостной дайджест хайп-проектов за 26.10.19. Строительство дата-центров!

Новости от 26.10.19

Немного свежих новостей из которых вы узнаете: какие рекорды опять ставит Mizes, что нового в проекте InstantSuccess, а также как обстоят дела у Cryptouniverse.


Новые локализации в InstantSuccess

Новая инвестиционная функция в InstantSuccess

Проект InstantSuccess убирает языковые барьеры для жителей Китая – на официальный сайт платформы был добавлен китайский язык.

Команде наших партнеров в проекте InstantSuccess доступен бонус от блога 5%!


Строительство дата-центров Cryptouniverse

Новая платежка в Cryptouniverse

Администрация Cryptouniverse сообщает, что строительство третьего дата-центра идет в полную силу. Сегодня были начаты работы по монтажу фасада нового объекта! Кроме того, компания напоминает о возможности размещения своего оборудования в контейнере или собственного контейнера на закрытой площадке с дешевым электричеством и квалифицированным обслуживанием.

Для наших партнеров в проекте Cryptouniverse предоставляется бонус от блога в размере 4% от размера вклада и бессрочная страховка 500$.


Новый рекорд привлеченных инвестиций в компании Mizes

Новая акция от Mizes

Очередные 10 дней незаметно пролетели и настало время для нового отчета о проделанной работе от компании Mizes.
  • Проект работает: 350 дней;
  • Количество пользователей: 141 079;
  • Объем инвестиций: 1 042 811$;
  • Максимальная сумма возможного дохода: до 1 050%.

А также, администрация Mizes констатирует, что благодаря отличной репутации компании и благоприятным условиям работы им удалось привлечь такой большой объем инвестиций, который будет направлен на дальнейшее развитие предоставляемых услуг облачного майнинга.

В проекте Mizes нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7% от суммы вклада!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.