Новостной дайджест хайп-проектов за 21.10.19. Вечеринка Zonders!

Новости от 21.10.19

Множество отчетов, новых платежек, а также анонс большого обновления в TeachMeCash!


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Еженедельный отчет от WiseDeposit

Стабильный отчет о работе WiseDeposit. Платформа успешно завершила 128-ю неделю за которую было:
  • зарегистрировано новых инвесторов – 111
  • создано новых депозитов – 4 866
  • выплачено более – 48 300 тет.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5%.


Вечеринка компании Zonders

Вечеринка компании Zonders

Компания Zonders отгуляла праздничную вечеринку в честь года успешной работы проекта! Как сообщает руководство платформы, они отлично отдохнули и получили заряд бодрости для достижения новых вершин успеха. Ну и как без небольшого фото-отчета ;)

Вечеринка компании Zonders Вечеринка компании Zonders 2 Вечеринка компании Zonders 3 Вечеринка компании Zonders 4

Для наших партнеров в проекте Zonders предоставляется бонус от блога в размере 0-4% от размера вклада и бессрочная страховка 1 000$.


Новый конкурс от Alice Trade

Новый конкурс от Alice Trade

Руководство Alice Trade запустило новый конкурс отзывов и репостов. Условия просты: оставить отзыв о проекте и разместить скриншот депозита или выплаты в разделе проекта на форуме MMGP. Также нужно вступить в официальную группу компании ВКонтакте и сделать репост закрепленного поста к себе на стену. Более детально читайте на сайте проекта в разделе "Новости".

В проекте Alice Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и бессрочная страховка вкладов 800$!


Дайджест СуперКопилки за 335-ю неделю работы

Дайджест СуперКопилки за 335-ю неделю

Администрация компании СуперКопилка опубликовала новый дайджест с последними событиями за 335-ю неделю работы платформы. В нем обозреваются такие акции как: "Выгодный старт", "Щедрый октябрь", "Помощь новичку $30" и "Колесо Фортуны". Ознакомится с новостями можно на сайте проекта в разделе "Новости".

Команде наших партнеров в проекте СуперКопилка доступен бонус от блога 5%!


Большое обновление в TeachMeCash

Большое обновление в TeachMeCash

Администрация проекта TeachMeCash сообщает о масштабном апдейте своей платформы. Планируется внедрение множества новых функций и возможностей, среди которых стоит выделить улучшение возможности заработка за счет ответов на простые маркетинговые вопросы, запуск опросов на тему EdTech, добавление бонусов за ответы, добавление новой платежной системы и запуск нового лендинга.

Также удобным нововведением станет возможность регистрации новых пользователей без партнерской ссылки. Более подробно с обновлениями можно ознакомится на блоге проекта. А пока ждем завершения технических работ на сайте платформы.

В проекте TeachMeCash нашим партнерам предоставляется страховка вкладов размером 500$!


Новые платежки в Zytre Investment LTD

Новые платежки в Zytre Investment LTD

Проект Zytre Investment LTD обзавелся целым рядом новых платежных систем! Администрация компании внедрила в свою платформу такие популярные ЭПС как Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dogecoin, Zcash и Monero. Минимальная сумма пополнения составляет эквивалентную 10$. Также планируется добавление функции создания депозитов в криптовалюте, без конвертации в долларах, что должно добавить работе с проектом удобности и прозрачности.

По Zytre Investment LTD для наших партнеров работает бонус от блога 3,5% и бессрочная страховка вкладов 600$!


Месячный отчет от OnlyUp

Сразу три новости от OnlyUp

Руководство проекта OnlyUp опубликовало мини-отчет за 30 дней работы в котором предоставило немного статистики, а также высказало благодарность всем партнерам и инвесторам проекта.
  • Количество пользователей: 155
  • Количество инвесторов: 73
  • Всего инвестировано: 5 288,62$
  • Всего выведено: 549,47$
  • Проект работает: 30 дней.

Для наших партнеров в OnlyUp действует бонус от блога 2,5% и бессрочная страховка вкладов 500$!


Сегодня категория "Кандидаты" пополнилась сразу двумя фастовыми проектами – Рестарт ZeroGreen и Kitty-Boom (3 сезон)! А в лидерскую группу перебрался Alice Trade!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.