Новостной дайджест хайп-проектов за 17.10.19. Победители конкурса активности!

Новости от 17.10.19

Новые акции, тарифы, отчеты и многое другое!


Победители конкурса Платим за активность от PROFVEST

Победители конкурса Платим за активность

Определены победители бессрочного конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за первую половину Октября 2019 года.

За интересные комментарии денежные призы в размере 7,5$ получают: Ірина Васільєва, Rest Forest, Mobi Life, Malneus, Veilarin Kalina, Vitaliy Norman, Yulia Kurtova, Jonatan West.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Yulia Kurtova
  • VestaUs
  • Ірина Васільєва
  • Игорь Романов
  • Lukas
  • Андрей Сухой
  • Наталья Дубова
  • Лёха Нежинский
  • Mobi Life
  • Ильф Петрович
  • Alexwin
  • Frame Ricj
  • Malneus
  • Anastasia Carter
  • Дмитрий Ветковский
  • Вероника Саенко.

И каждый из них получает по 7,5$.

На нашем YouTube канале победителем становятся: Лиза Ветрова, Василий, Владимир Холодков, Алексей Огиря, Андрей Николаенко, Артем Сизов, Mobi Life и получают по 5$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 5$ получают: Артем Соловьев, Лева Стокгольм, Sergei Shalkevich, Денис Морской, Анастасия Пищук, Владимир Корс.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 5$ получают: Алексей Огиря, Андрюха МакФури, Евгений Новиков, Андрей Чичков, Aleksandr Petrov, Anastasia Investorova.

За активность на нашей странице в Instagram, призы в размере 5$ получают: snegokpi, kalab.justin, sizov_oo7, goodhumanq, yuliysemis.


День рождения Zonders

День рождения Zonders

Компания Zonders отпраздновала год успешной, а главное прибыльной для ее инвесторов, работы! Администрация проекта с гордостью информирует, что за этот год им удалось вывести Zonders на все крупные торговые площадки мира и принять участие во множестве международных проектов.

За прошедший год к платформе присоединилось свыше 160 тысяч инвесторов со всего мира, а профессиональная команда Zonders помогла им заработать более 100 миллионов долларов! Также рекомендуем прочитать нашу отдельную статью приуроченную к дню рождения проекта: "Zonders – целый 1 год стабильности и более 350% чистой прибыли. ТОП!".

Для наших партнеров в проекте Zonders работает бонус от блога в размере 0-4% и внушительный страховой фонд 1 000$.


Новый тарифный план в Alice Trade

Новый тарифный план в Alice Trade

Компания Alice Trade добавила новый тарифный план под 0,5% в сутки сроком на 5 дней с названием "Alice Light"! Для тех, кто не хочет рисковать и долго ждать, рекомендуем к рассмотрению ;) Более детально с условиями можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

Для наших партнеров в проекте Alice Trade предоставляется бонус от блога в размере 2,5% от размера вклада и бессрочная страховка 800$.


Новая акция от Big Money

Новая акция от Big Money

Админ Big Money дарит нашим партнерам подарки! Всем кто зарегистрировались в проекте, но так и не дошли к созданию депозита, команда платформы дарит "Маршрутку Старт 1", лицензию и роботов на 30 дней! Таким образом вы сможете ознакомится с реальными преимуществами экономической игры и начать зарабатывать уже сейчас! Для участия в акции и начислении бонусных тарифов на вашу учетную запись, пишите нам на почту, тема письма "Хочу в Big Money": taras@profvest.com.

В экономической игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и временная страховка вкладов 300$!


Отчет компании Mizes

Отчет компании Mizes

Руководство Mizes сообщает о последних успехах компании, а именно о преодолении отметки общей суммы инвестированной в проект – 1 000 000$! Как утверждает администрация, с момента открытия платформы прошло не так много времени, однако им удалось завоевать любовь и поддержку десятков тысяч майнеров по всему миру, которые получили в замен более 1 000% дохода, чем увеличили свои инвестиции в 10 раз!

Постоянное развитие компании не может не радовать, буквально недавно был открыт новый зал для майнинга, который предоставляет клиентам проекта возможность добывать ряд новых криптовалют на алгоритме Equihash.

Команде наших партнеров в проекте Mizes доступен бонус от блога 7%!


Редизайн сайта Start Trading Tiger Now

Редизайн сайта Start Trading Tiger Now

Уже этой осенью администрация проекта Start Trading Tiger Now планирует провести редизайн своего сайта. Со слов руководства компании, это связано с постоянным ростом и развитием проекта. Недавно были открыты филиалы компании в США, Европе и Азии, а число инвесторов превысило 30 000.

Поэтому и был поставлен вопрос об оформлении информационной рассылки и какой стиль лучше использовать для презентации платформы корпоративным клиентам. Как итог было принято решение обновить дизайн сайта, что несомненно придаст ему свежести и актуальности. В планах команды Start Trading Tiger Now добавить не только новый дизайн и функционал, но и улучшить оптимизацию работы сайта на всех мобильных устройствах, повысить защиту информации клиентов и обновить платежные системы.

Обратите внимание: в связи с предстоящими техническими работами с 23 октября будет недоступно открытие новых депозитов. Те, клиенты кто уже открыли свои портфели, получат свой профит в соответствии с планом. Клиенты у которых остались средства вне портфеля, обязательно должны вывести их до 23 октября.

В проекте Start Trading Tiger Now нашим партнерам предоставляется бонус от блога 9%!


Новый мерчант в Рестарте InvIbe

Новый мерчант в Рестарте проекта InvIbe

Рестарт проекта InvIbe радует партнеров, а администрация продолжает модернизировать платформу. Опираясь на пожелания клиентов площадки, команда проекта подключила еще один мерчант для пополнения и вывода криптовалюты Bitcoin.

По Рестарту проекта InvIbe для наших партнеров работает бонус от блога 1% и бессрочная страховка вкладов 801$!


Сегодня категория "Лидеры" пополнилась сразу двумя качественными проектами – Mindhome и BSFinance!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.