Новостной дайджест хайп-проектов за 10.10.19. Новые конкурсы и тарифы!

Новости от 10.10.19

Новый акции, локализации, маркетинговые планы и многое другое!


Видео конкурс и инвестиции компании Zonders

Видео конкурс и инвестиции Zonders

Администрация проекта Zonders запускает новый видео конкурс, который предоставляет возможность получить дополнительные бонусы до 17%! Чтобы получить награду необходимо всего лишь снять небольшой видеообзор, где вы делитесь данными о своем заработке на платформе Zonders. Более подробно с условиями и правилами конкурса можно ознакомится на сайте проекта.

Кроме этого, администрация проекта Zonders с гордостью сообщает, что команда шанхайского филиала компании присоединилась к стратегическому партнерству между Ираном и Китаем, и успешно пройдя процедуру оформления в "O.I.E.T.A.I" получила лицензию FIPPA! На первом этапе компания Zonders направит инвестиции в строительство объектов экспорта сжиженного природного газа (СПГ) на территории Ирана. Также в качестве партнера шанхайский филиал Zonders будет заниматься поставками природного газа в Китай.

Видео конкурс и инвестиции Zonders 1 Видео конкурс и инвестиции Zonders 2 Видео конкурс и инвестиции Zonders 3

Для наших партнеров в проекте Zonders работает бонус от блога в размере 0-4% и бессрочная страховка вкладов размером 1 000$.


Новая акция от Mizes

Новая акция от Mizes

Руководство компании Mizes в честь 300 дней стабильной работы своей майнинг-фермы решило порадовать всех инвесторов и партнеров проекта новой акцией! В период действия которой, всем желающим приобрести мощности предоставляется скидка 10%! Время акции ограничено!

Для наших партнеров в проекте Mizes предоставляется бонус от блога в размере 7% от размера вклада.


Новые локализации BSFinance

Новый конкурс от Alice Trade

Качественный проект BSFinance обзавелся сразу двумя новыми локализациями своего сайта! В платформу были интегрированы два новых языка: французский и китайский. Также администрация проекта обещает в скором времени пополнить этот список еще немецким, арабским, итальянским, корейским, японским, хинди и вьетнамским!

В платформе BSFinance нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7% и страховка вкладов 777$!


Изменения в маркетинге Yesss Capital LTD

Изменения в маркетинге Yesss Capital LTD

Отличные новости по проекту Yesss Capital LTD! Администрация компании снизила размеры минимальных вкладов на все маркетинговые планы платформы! Теперь инвестирования стало более доступным и вариативным! Более подробно с изменениями можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга" или на сайте проекта.

Команде наших партнеров в проекте Yesss Capital LTD доступен бонус от блога 6-17% и бессрочная страховка в размере 500$!


Очередное обновление от платформы Веселые рыбаки

Изменения в маркетинге Веселые рыбаки

Веселые рыбаки серьезно модернизируются с каждым днем! У компании открывается возможность покупки рыбака Михалыча + Селезня Аркаши.
  • Рыбак Михалыч, стоимость 300 рублей, доходность 120% за 40 дней.
  • Селезень Аркаша, стоимость 222 рубля, доходность 120% за 35 дней.
  • Селезень Аркаша работает только в паре с Михалычем, каждый купленный Рыбак Михалыч открывает возможность купить одного Селезня Аркашу.

В экономической игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 3,5%!


Новый тарифный план в Bitmake

Новый тарифный план в Bitmake

В проекте Bitmake сегодня был открыт новый тарифный план! Данное маркетинговое предложение имеет срок в 24 часа и доходность 110%! Теперь мы считаем данный тариф наиболее оптимальным к инвестированию! Кроме этого администрация платформы пополнила список доступных платежек криптовалютой Bitcoin!

По проекту Bitmake для наших партнеров работает повышенный бонус от блога 4%!


Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокопроцентный проект Bitmake!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.