Новостной дайджест хайп-проектов за 03.10.19. Флешмоб от СуперКопилки!

Новости от 03.10.19

Новые конкурсы, акции и маркетинговые планы!


Флешмоб от СуперКопилки

Флешмоб от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка запускает новую акцию-флешмоб "По секрету всему Свету"! Условия предельно просты и понятны: сделать пост на своей страничке в соц. сетях, с аватаркой или без, и рассказать в нем о бонусе 30$ для всех новых участников проекта СуперКопилка и получите от 50 до 75 тет на свой баланс. Акция продлится с 2 по 26 октября и в ней может принять участие любой пользователь платформы. Более подробно об условиях и наградах можно узнать на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Изменения маркетинга в BlockchainInvestment LTD

Изменения маркетинга в BlockchainInvestment LTD

Сразу две новости по проекту BlockchainInvestment LTD! Во-первых, мы увеличили размер страхового фонда до 500$! На данный момент страховка практически свободна, так что есть возможность инвестировать находясь под защитой!

Во-вторых, администрация платформы внесла небольшие изменения в существующие планы, а также добавила один новый тариф "VIP Block" сроком в 21 день и доходностью 5% в сутки. Более подробно с изменениями можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга".

Для наших партнеров в проекте BlockchainInvestment LTD предоставляется бонус от блога в размере 1% и бессрочная страховка вкладов 500$.


Новый конкурс от Alice Trade

Новый конкурс от Alice Trade

Администрация компании Alice Trade запустила новый конкурс! Условия участия незамысловаты и предельно понятны:
  1. Оставить отзыв об Alice Trade с прикрепленным скриншотом депозита или выплаты в разделе проекта на форуме MMGP.
  2. Вступить в официальную группу проекта в ВК, сделать репост закрепленного поста у себя на стене сроком минимум 36 часов.
  3. Проголосовать за проект на трех хайп-мониторах.
  4. После чего отправить ваши результаты в виде сообщения с ссылками на посты в ВК и MMGP в Телеграм, приложив к нему номер вашего кошелька Perfect Money.

После проверки правильности вашего отчета и выполнения всех условий, руководство компании выплатит вам на указанный кошелек 0,50$. Более подробно с условиями акции можно ознакомится в соц. сетях.

В платформе Alice Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и страховка вкладов 800$!


Открытие нового тарифа в CloudСontract

Открытие нового тарифа в CloudСontract

Приятное обновление по проекту CloudСontract! Сегодня администрация компании открыла третий, ранее недоступный, тарифный план "Contract 3.3" с доходностью 3,3% в сутки на протяжении 45 дней. Минимальный размер депозита составляет 500$, а максимальный 1 500$. Теперь все желающие инвестировать "по-крупному" имеют отличный вариант для работы!

Команде наших партнеров в проекте CloudСontract доступен бонус от блога 5% и бессрочная страховка в размере 550$!


Анонс важного обновления в Winance

Анонс важного обновления в Winance

Как сообщает администрация проекта Winance в связи с достижением определенного объема средств взятых в управление она приняли решение об изменении партнерской программы для новых клиентов до 5% от прибыли с 1 ноября 2019 года, а в период февраль-март 2020 года партнерская программа будет полностью отключена. Также с 1 ноября будет понижен на 1 пункт процент по новым контрактам. Все текущие контракты и обязательства остаются в силе.

В проекте Winance нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%!


Выгодная акция в игре Big Money

Выгодная акция в игре Big Money

Руководство экономической игры Big Money запустило очередную акцию! В период с 02.10.19 по 09.10.19 предоставляется бонус 150% на покупку "Автобус старт 1"! А точнее – при приобретении данного автобуса за 640 рублей вам на баланс в виде бонуса поступает 960 рублей! Для получения награды нужно обратится к админу проекта в Телеграм.

В экономической игре Big Money мы даем нашим партнерам бонус от блога 2,5% и временную страховку вкладов 300$!


Видеоинструкции по работе в GovBid

Видеоинструкции по работе в GovBid

Команда проекта GovBid подготовила серию роликов для работы с платформой. Вся коллекция находится на официальном YouTube-канале компании. Ролики пока только на английском, но в любом случае это движение в правильном направлении! Ждем работы над русской локализацией)

Для наших партнеров в проекте GovBid работает бессрочная страховка вкладов суммой в 500$!


Коты из Рестарта Kitty-Boom продолжают приносить профит

Коты из Рестарта Kitty-Boom продолжают приносить профит

Вот уже седьмой день мы получаем стабильный профит от Kitty-Boom! Наши партнеры, которые работают с оптимальным планом "MissKitty" уже завершили 7-й круг инвестирования, который принес еще 5,5% чистой прибыли, что в сумме составило 38,5% чистого профита, с учетом нашего бонуса 1,5%! Замечательная работа самого милого проекта! Заслуженно перемещаем платформу в категорию "Лидеров"!

В Рестарте Kitty-Boom.com нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 1,5% и страховка вкладов 500$.


Очередной отличный профит от InvIbe

Очередной отличный профит от InvIbe

Без лишнего шума и пыли наш новичок InvIbe пролетел второй инвестиционный круг по оптимальному суточному афтер-плану с доходностью 110%. Это принесло нашим партнерам очередные 11% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Суммарно за два дня работы платформа выдала 22% чистой прибыли! Замечательно! Летим дальше!

Для наших партнеров в проекте InvIbe предоставляется бонус от блога в размере 1%!


Еще один месяц работы WiseDeposit

Еще один месяц работы WiseDeposit

Пролетел очередной месяц работы мощного проекта WiseDeposit! Платформа исправно выдает нам и нашим партнерам чистую прибыль, которая составляет порядка 20% в месяц. Таким образом за более чем 680 дней работы в нашем портфеле, проект смог отгрузить нам примерно 533% чистого профита! Мощный результат от ТОПового проекта!

В ТОПовом проекте WiseDeposit в распоряжение наших партнеров предоставляется бонус от блога 5%!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил среднепроцентный проект Coinbit Fund, а в группу "Лидеров" перешли Crypto Investment Bank и Kitty-Boom!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.