23.09.19 - 29.09.19: Недельный разбор свежих проектов. Перспективные бессрочники!

Недельный обзор за 23.09.19 - 29.09.19

Готовимся к грядущей зиме – запасаемся новыми проектами, которые, как мы рассчитываем, будут зимой согревать нас своим профитом. Впрочем, для начала им было бы неплохо выполнить все необходимые условия, чтобы выйти за пределы категории "Тестируем", где у нас уже собралась неплохая подборка проектов.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Mindhome6,0-9,0%500$42,0% - депозит включен в начисления
Onbits5,0%-49,0% - депозит включен в начисления
10Cent3,5%400$50,4% - депозит включен в начисления
ZeroGreen1,0%500$14,0%
Target Money5,0%500$17,5% - депозит включен в начисления
Financy2,5%-14,7% - досрочный вывод тела депозита

Новичок Target Money принес нам не только высокодоходный маркетинг, но еще прихватил с собой отличный бонус и страховой фонд. При невысоком пороге входа, это очень интересное инвестиционное решение.

К концу недели свежий проект ZeroGreen выгодно отличился от других новичков, завершив четыре однодневных цикла, что уже принесло 12% чистой прибыли! Кроме этого, наши партнеры поучаствовали в раздаче денег, а сама платформа не забыла выделить хороший страховой фонд.

С новым проектом 10Сent скучать не приходится. Едва попав в наш портфель инвест-площадка объявила мини-конкурс, в котором можно получить очень неплохое вознаграждение за активную поддержку платформы. А у самого проекта, кроме поминутных начислений прибыли, есть еще и страховой фонд.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Cryptscalper2,5%500$7,0% - депозит включен в конце срока
MineMuse4,0%500$36,0% - депозит включен в начисления
Lehman Capital4,5%500$25,0% - депозит включен в начисления
GovBid- 500$4,0-35,0% - в зависимости от тарифного плана
Alice Trade2,5% 800$7,0-17,0% - депозит в конце срока
Coinbit Fund5,0% -39,9% - депозит включен в начисления
Yesss Capital LTD6,0-17,0% 500$4,0% - депозит в конце срока

Среднепроцентный новичок Lehman Capital не особо мудрил с маркетингом, а пошел по классике жанра с начислениями по рабочим дням, к тому же, не пожалел денег на страховой фонд для наших партнеров.

Свежий проект MineMuse тоже решил взять на вооружение маркетинг с начислениями по рабочим дням и тоже выделил страховой фонд, а мы решили устроить бесплатную раздачу денег нашим партнерам! Средства уже на кошельках. На этой неделе проект Yesss Capital отметил сто дней работы в нашем портфеле! К настоящему моменту мы уже вернули чуть больше 65% от исходного депозита.

Недавний новичок Alice Trade запустил мини-конкурс с призовым фондом 50$, а также увеличил размер страхового фонда 800$! Coinbit Fund озвучил список предстоящих изменений, которые коснутся платформы и ее инвесторов. Рекомендуем ознакомиться с ними.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
BlockchainInvest1,0% 300$3,01% - депозит в конце срока
TeachMeCash5,0% 500$Нарастающая от 1,04% до 22,05% за последний период - депозит включен в начисления
Ecos5,0% -~1,93% - депозит включен в начисления
MSRise2,5% -3,47% - депозит включен в начисления
FX ArtInvest1,5% -3,50% - депозит включен в начисления
Big Money2,5% 300$ (?)~3,92% - депозит включен в начисления
Passive Revenue Share2,5% (?)200$2,50% - депозит в конце срока

Крипто-платформа TeachMeCash завершила первый инвестиционный период сроком в две недели, что дало нам 1,04% чистой прибыли! Экономическая игра Big Money до начала октября проводит акцию, в рамках которой доходность транспорта увеличивается в два раза! Дополнительным бонусом служат лицензии, выдаваемые в подарок.

BlockchainInvestment LTD завершил первый инвестиционный цикл по оптимальному плану на семь дней, что дало 3,01% чистой прибыли! В этом спокойном проекте имеется страховка и наш небольшой бонус, который очень хорошо сочетается с небольшой прибылью)

На этой неделе у нас прошел парад высокопроцентных проектов, которые мощно зашли в наш портфель. Кроме них мы добавили парочку среднедоходников, но стоит заметить, что почти у всех проектов имеются страховые фонды, а кое-кто уже выдал первые достойные результаты!

Пара слов о повышениях этой недели. С результатом 49% чистой прибыли проект BSFinance и платформа Crypto Investment Bank с 30% чистого профита перешли в категорию "Кандидаты". Круто!


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.