16.09.19 - 22.09.19: Недельный разбор свежих проектов. Высокодоходная копилка

Недельный обзор за 16.09.19 - 22.09.19

Разбавим осеннюю прохладу теплом от новых проектов, которые мы добавляем из расчета, что будут греть нас своим профитом и в холода. Впрочем, для начала им необходимо пройти испытание в категории "Тестируем" вместе с другими проектами, которые там уже проходят проверку.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Financy2,5%-14,7% - досрочный вывод тела депозита
BSfinance5,0%777$14,7% - депозит возвращается в конце срока

Нам так понравилась работа проекта BSFinance, что мы решили увеличить свой депозит на 670$, и теперь оперируем в этом проекте суммой 1 003$! Напоминаем, что для наших партнеров предусмотрен бонус 5% и страховка 777$.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
GovBid- 500$4,0-35,0% - в зависимости от тарифного плана
Alice Trade2,5% 800$7,0-17,0% - депозит в конце срока
Coinbit Fund5,0% -39,9% - депозит включен в начисления
Tron Connect5,0%-7,0% - депозит включен в начисления
Yesss Capital LTD6,0-17,0% 500$4,0% - депозит в конце срока

Работа новичка Alice Trade началась с раздачи бонусов партнерам PROFVEST! Платформа приобрела на блоге подложку и баннер, а мы выплатили денежные вознаграждения нашим партнерам. Средства уже на кошельках. Вместе с тем, инвест-площадка подверглась ряду значительных улучшений и обновлений. Подробности на сайте проекта и в нашем обзоре. Кстати, ваши депозиты застрахованы)

Зарубежная платформа GovBid принесла нам не только интересный маркетинг, где каждый может подобрать себе план по вкусу, но и отличный страховой фонд, благодаря которому можно спокойно тестировать проект разумными суммами.

Yesss Capital LTD напомнил своим инвесторам, что платформа имеет только один единственный сайт, расположенный по адресу yesss.cc. Будьте внимательны, если кто-то представляется от имени компании и просит вас передать ваши данные.

Новичок прошлой недели проект Coinbit Fund завершил второй раунд сбора инвестиций. В дальнейших планах платформы обновить систему для более успешной работы, а также доработать концепцию по вкладам и изменить партнерскую программу.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
BlockchainInvest1,0% 300$3,01% - депозит в конце срока
TeachMeCash5,0% 500$Нарастающая от 1,04% до 22,05% за последний период - депозит включен в начисления
Ecos5,0% -~1,93% - депозит включен в начисления
MSRise2,5% -3,47% - депозит включен в начисления
FX ArtInvest1,5% -3,50% - депозит включен в начисления
Big Money2,5% 300$ (?)~3,92% - депозит включен в начисления
FCM-Market7,0%500$2,00% - депозит в конце срока
Passive Revenue Share2,5% (?)200$2,50% - депозит в конце срока

Новичок BlockchainInvestment LTD предложил нам спокойный маркетинг, а также не забыл про страховой фонд. Сроки инвестирования здесь небольшие, а страховка защищает от возможных форс-мажоров, поэтому стоит рассмотреть этот проект, как отличную возможность для диверсификации текущего портфеля. FXArtInvest выложил первый видеоотчет о работе платформы. Проект провел в нашем портфеле уже два месяца, за которые мы вернули больше трети исходного депозита.

Повышения этой недели коснулись платформы Kovrita, которая, благодаря возможности досрочного вывода тела депозита, уже принесла первую чистую прибыль, если вы захотите ее зафиксировать.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.