02.09.19 - 08.09.19: Недельный разбор свежих проектов. Низкодоходний крипто-кошелек

Недельный обзор за 02.09.19 - 08.09.19

Вот и осень наступила, а мы уже провели первое, осеннее пополнение нашего портфеля. Со временем будет видно как себя покажут эти новички, а пока поместим их в категорию "Тестируем", где уже находится не один достойный внимания проект.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
BSfinance2,5%777$17,5% - депозит возвращается в конце срока

Хорошо подготовленный высокопроцентный новичок BSFinance принес нам не только интересный маркетинг, но еще и отличный страховой фонд! Инвестируем под защитой.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Coinblock5% 300$7% - досрочный вывод тела депозита
Tron Connect5%-7% - депозит включен в начисления
Yesss Capital LTD6-17% 500$4% - депозит в конце срока

Зарубежный новичок Coinblock порадовал нас не только маркетингом с возможностью досрочного вывода депозита, но еще выделил страховку, а мы провели раздачу денег после приобретения проектом баннера и подложки!

За три месяца работы проект Yesss Capital LTD вернул нам чуть больше 50% от депозита, а наши партнеры получили еще больше за счет бонуса от блога!


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
IX Wallet2,0% 1 000$2,10% - досрочный вывод тела депозита
Kovrita5,0% 300$1,05% - досрочный вывод тела депозита
MSRise2,5% -3,47% - депозит включен в начисления
FX ArtInvest2,0% -3,50% - депозит включен в начисления
Big Money2,5% 300$ (?)~3,92% - депозит включен в начисления
FCM-Market7,0%500$2,00% - депозит в конце срока
Passive Revenue Share2,5% (?)200$2,50% - депозит в конце срока

Свежий низкопроцентный крипто-кошелек IX Wallet пришел к нам не просто так, а прихватил с собой солидный страховой фонд в целую 1 000$! А еще мы раздали нашим партнерам бонус, после того как проект приобрел на нашем блоге баннер и подложку. Кстати, в проекте есть возможность досрочного вывода тела депозита.

Экономическая игра Big Money отметила полсотни дней работы в нашем портфеле. В зависимости от плана, мы уже вернули от 30% до 40% от исходного депозита. Проект MSRise расширил зону своего влияния, добавив версию сайта на немецком языке. Теперь платформа имеет переводы на трех языках, а в планах еще целый ряд локализаций.

На этой неделе мы добавили по проекту в каждую категорию, при этом новички принесли с собой не только интересный маркетинг, но страховые фонды, а два проекта дают возможность для досрочного вывода депозита.

И несколько слов о тех, кто перешел в категорию "Кандидаты". Finance Status завершил первый инвестиционный цикл и выдал 15,5% чистой прибыли. Cryptoverdrive довел наших партнеров до безубытка и пошел дальше навстречу профиту. Проект Avelon также вывел наших партнеров в безубыток, и на бессрочной основе продолжил приносить от 2% до 2,3% чистой прибыли в день в зависимости от тарифного плана.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.