Новостной дайджест хайп-проектов за 02.09.19. Неделя начинается с акций!

Новости от 02.09.19

Отчеты и планы развития, а также море акций и розыгрышей!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Стабильный отчет о работе WiseDeposit. Платформа успешно завершила 121-ю неделю за которую было:
  • зарегистрировано новых инвесторов – 86
  • создано новых депозитов – 3 504
  • выплачено более – 49 800 тет.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5%.


СуперКолесо Фортуны от СуперКопилки

СуперКолесо Фортуны от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка в честь старта нового делового сезона запускает розыгрыш "СуперКолесо Фортуны" для всех участников сообщества! Данная акция представляет собою еженедельный розыгрыш денежных призов размером от 5 до 150 тет. Розыгрыш продлиться 4 недели, а общий призовой фонд составляет 2 800 тет!

Кроме этого, были увеличены бонусы для новичков: 10$ за регистрацию и 20$ за пополнение и вклад! Более подробно ознакомится с условиями акции и новых бонусов можно на сайте проекта в разделе "Акции".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Акция от экономической игры Big Money

Акция от Big Money

Руководство экономической игры Big Money запустило очередную акцию! Условия предельно просты и будут понятны каждому: при покупке "НДК с-1" вам в подарок начисляются 10 "Маршруток старт 1"! Кроме этого была увеличена сама доходность от "НДК с-1" и теперь составляет 32% в месяц! Для получения бонусных транспортных средств, после покупки завода нужно написать администратору проекта!

В экономической игре Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и временный страховой фонд 300$!


Мобильная версия и розыгрыш от Bit Konung

Мобильная версия и розыгрыш от Bit Konung

Высокопроцентный проект Bit Konung уверенно начинает набирать обороты и уже на этой неделе обещает анонсировать мобильную версию своего сайта. А в честь этого обновления администрация разыграет 10$ среди активных инвесторов за креативные отзывы!

Для наших партнеров в проекте Bit Konung работает бонус от блога в размере 5%.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил бессрочный проект Avelon, который теперь будет приносить чистый профит на полном пассиве!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.