eMine – 107,6% чистого профита за 57 дней! Мощный результат!

Анализ работы eMine

Не перестаем восхищаться работой лидера нашего портфеля eMine. До завершения первого инвестиционного цикла остались считанные дни, а наши партнеры уже могут похвастаться 107,6% чистой прибыли, включающей в себя и наш ТОП-бонус 6%!

Проект показывает реально крутую работу, при всем том, что в распоряжении инвесторов имеется всего один единственный план. Судя по всему, админ продуманно подошел к выбору инвестиционного предложения, иначе бы получить столь весомый результат было бы просто нереально. При доходности 3,6% в день и нашем бонусе, путь до безубытка занимает всего 27 дней, а продолжительность инвестирования составляет 60 дней. Добавим к этому инстант-выплаты и наличие страхового фонда 300$.


  1. 3,6%:
    • Доходность: 3,6% в сутки
    • Срок: 60 дней
    • Вклад: от 0,001 BTC
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 28 дней (с нашим бонусом 27 дней)
    • Чистая прибыль: 116% за 60 дней (с нашим бонусом – 122%)

Инвестиционные планы eMine

С другой стороны, плавному развитию платформы очень поспособствовало наличие только одной криптоплатежки Bitcoin. Позже добавили популярную ЭПС Perfect Money, крипто-ПС Ethereum, что несомненно расширило аудиторию потенциальных инвесторов, и нисколько не повредило проекту. В планах есть расширение спектра платежных систем, но и этого уже вполне достаточно, чтобы полноценно работать с инвест-площадкой.

Что касается партнеров блога PROFVEST, то первые инвесторы получили дополнительный профит в виде бонуса, который мы выплатили из средств от приобретения админом подложки и баннера.

Большинство партнеров PROFVEST уже вышли в безубыток, многие в хорошей чистой прибыли, а некоторые только присоединились к данному проекту, но мы считаем, что решение это верное, так как есть уже положительный опыт взаимодействия с платформой, да и страховой фонд стоит на защите ваших депозитов. Еще раз поздравляем всех с шикарным профитом, а проекту присваиваем звание ТОП-лидера!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.