12.08.19 - 18.08.19: Недельный разбор свежих проектов. Копилка с почасовыми начислениями!

Недельный обзор за 12.08.19 - 18.08.19

Потихоньку подбираемся к концу августа, не забывая при этом регулярно пополнять наш портфель новыми проектами. Посмотрим, что нам принесла эта неделя, а также пройдемся по другим проектам из категории "Тестируем".


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Cryptotime10,0% (?)-21,84% - досрочный вывод тела депозита
Bitfin72,0%500$21,00%

На этой неделе мы добавили два интересных высокодоходника Bitfin7 и Cryptotime. Первый со страховкой и классическим фастовым маркетингом, а второй с возможностью досрочного вывода тела депозита и отличным автобонусом.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Cryptoverdrive4%-42,0% - депозит включен в начисления
СуперКопилка5% -116,0-162,0% - за весь срок инвестирования
Avelon5% (?)-Plan 1 - 14,0%
Plan 2 - 14,7%
Plan 3 - 15,4%
Plan 4 - 16,1%
Tron Connect5%-7,0% - депозит включен в начисления
Yesss Capital LTD6-17% 500$4,0% - депозит в конце срока

Tron Connect – в прошлый раз мы говорили о наличии возможности повысить доходность инвестиций в проекте благодаря входу на более доходный план. И вот на этой неделе мы усилили свой депозит до 500$, чтобы иметь возможность зайти на план "Dynamic" и получать по 2% за сутки.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Kovrita5,0% 300$1,05% - досрочный вывод тела депозита
MSRise2,5% -3,47% - депозит включен в начисления
FX ArtInvest2,0% -3,50% - депозит включен в начисления
Big Money2,5% 300$ (?)~3,92% - депозит включен в начисления
FCM-Market7,0%500$2,00% - депозит в конце срока
Passive Revenue Share2,5% (?)200$2,50% - депозит в конце срока

Big Money – экономическая игра провела целый ряд приятных улучшений. Были добавлены заводы и новый транспорт, которые можно купить по более низким ценам. Также были подключены новые виды роботов-сборщиков, снимающих прибыль и закупающих нужные материалы для работы, а вырученные средства отправлять на ваш счет.

Passive Revenue Share LTD – проект работает в нашем портфеле ровно два месяца. Платформа приносит 2,5% за рабочую неделю, мы готовы предоставить 2,5% автобонуса, да еще и страховой фонд в наличии. FX ArtInvest – платформа существенно расширила спектр платежных систем. Теперь создать депозит можно с помощью популярных долларовых ЭПС, а также крипто-ПС Bitcoin.

На этой неделе мы пополнили наш портфель несколькими проектами, в том числе у нас появился легендарный проект СуперКопилка, с которым мы рассчитываем долго и плодотворно сотрудничать.

Что касается повышений, то проект Litex-IT успешно справился с тестовыми заданиями нашего блога и с очень неплохим результатом ушел в категорию "Кандидаты".


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.