Лидеры: eMine – 32% чистого профита и страховка 300$!

Повышение eMine

Промежуточные результаты работы проекта eMine! ;)

Буквально неделю назад мы отмечали четкую работу среднедоходного проекта eMine, который вывел в безубыток нас и наших партнеров. И вот сегодня мы хотим порадоваться чистой прибыли, полученной после выхода в безубыток, а также с удовольствием переносим проект в категорию "Лидеры"!

Начнем с подсчета размера чистой прибыли, которую получили партнеры нашего блога с учетом бонуса. Чистая прибыль после выхода в безубыток составила 32%, и будет каждый день увеличиваться на 3,6%, поскольку до конца первого цикла еще довольно далеко. Результат очень достойный, а самое главное абсолютно безрисковый. Тем не менее, страховой фонд 300$ продолжает защищать депозиты тех, кто еще не вышел в безубыток.

Видеообзор проекта eMine от команды нашего блога:



Надо полагать, что админ нащупал правильное направление движения для своего проекта, и подобрал комфортный для себя маркетинг. Кстати, маркетинг состоит всего из одного плана, в котором можно разместить сумму от 10$ на срок 60 дней под 3,6% в день, плюс наш бонус 6%, чтобы было профитнее) Для пущей комфортности, вывод прибыли работает в инстант-режиме, что так нравится всем инвесторам.


  1. 3,6%:
    • Доходность: 3,6% в сутки
    • Срок: 60 дней
    • Вклад: от 0,001 BTC
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 28 дней (с нашим бонусом 27 дней)
    • Чистая прибыль: 116% за 60 дней (с нашим бонусом – 122%)

Инвестиционные планы eMine

Что касается наших партнеров, то они без устали постят выплаты, но есть и те, кто недавно присоединились к проекту. Как раз для вас будет наиболее актуальным наш щедрый бонус и страховой фонд для обеспечения большего спокойствия. А вообще, отношение к проекту очень позитивное и мы рассчитываем, что на этом позитиве профит будет еще больше)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.