Лидеры: Bets4you LTD – 56% чистого профита за 38 рабочих дней!

Повышение Bets4you LTD

Анализ работы и очередное повышение качественного среднедоходника Bets4you LTD!

Уверенный в себе проект Bets4you LTD сначала вышел в безубыток, а теперь завершил первый инвестиционный цикл. Целых 38 рабочих дней этот проект приносил нам по 4% в сутки, что в конечном итоге дало 56% чистой прибыли, в которой 4% отводится на наш бонус! Совершенно оправданным будет решение повысить этот проект и перенести в категорию "Лидеры"!

А теперь несколько фактов из жизни проекта. Среднепроцентный проект Bets4you LTD пришел к нам с одним единственным инвестиционным планом доступным для любого инвестора, у которого завалялась лишняя десятка) Впрочем, наши партнеры не мелочились и многие зашли суммами в несколько десятков долларов или даже тысяч рублей. Да, да начать работу с проектом можно имея на своем счету доллары, рубли, крипту или инвестировать с помощью пластиковых карт.

Как мы уже сказали выше продолжительность одного инвестиционного цикла составляет 38 рабочих или 54 календарных дней. Вполне адекватный для среднепроцентника инвестиционный период, а с учетом депозита включенного в выплаты, безубыток наступает через 25 рабочих дней. Кстати, прибыль проект выплачивает в инстант-режиме, что нравится всем без исключения и очень бережет нервы)


  1. Start:
    • Доходность: 4% в сутки
    • Срок: 38 рабочих / 54 календарных дня
    • Вклад: 10 - 50 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: по рабочим дням
    • Выход в безубыток: через 25 рабочих / 35 календарных дней (с нашим бонусом через 24 рабочих / 34 календарных дня)
    • Чистая прибыль: 52% (с нашим бонусом – 56%)

Инвестиционные планы Bets4you LTD

С момента своего старта проект планомерно шел навстречу инвесторам расширяя спектр возможностей для создания депозита. На данный момент платформа предлагает солидный ассортимент платежных систем, с помощью которых можно начать работу с проектом. Несколько позже, специально для наших партнеров, появился бессрочный страховой фонд 500$, который поныне стоит на страже ваших депозитов.


Мы были уверены в способностях этого новоиспеченного лидера, и очень рады, что он оправдал все наши ожидания. Теперь ждем от него повторения результата для максимального закрепления звания "Лидер"!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.