Компенсации по проектам Stableon Limited и Betting Share LTD! На защите партнеров

Компенсации по Stableon и Betting Share LTD

Компенсации по проектам Stableon Limited и Betting Share LTD успешно выплачены!

Ну что ж, нам пришлось досрочно попрощаться с некоторыми проектами, а чтобы прощание было не столь болезненным мы выделили страховки из фонда блога. А теперь, давайте обо всем по порядку.

Высокопроцентник Stableon Limited взял на вооружение весьма масштабный маркетинг, в котором нас заинтересовал только один фастовый тариф. Благодаря этому плану и нашему бонусу за три дня можно было получить до 19,5% чистой прибыли. К сожалению, на большее проект не хватило. В связи с этим мы выделили из страхового фонда блога приличную сумму.

Нашей страховой компенсации хватило на то, чтобы отлично покрыть убытки на 96%! Круто!

Проект Betting Share LTD привлек внимание инвесторов работоспособным маркетингом с фиксированными суммами депозита. На самый доступный план можно было зайти суммой в 50$, что само по себе немало. Но вот админу не удалось проявить должной работоспособности в связи с чем проект досрочно "скамчался", а мы взяли на себя заботу о своих партнерах.

В результате деятельности нашего страхового отдела покрытие убытков составило 80%. Очень хороший результат!

Кто бы что ни говорил о высоких рисках при инвестировании в хайпы, мы считаем, что если инвестировать в правильной компании, то риски снижаются существенно. Поэтому инвестируйте вместе с PROFVEST, не забывайте вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следуйте нашим рекомендациям и будет вам профит!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.