Компенсации по проекту ProExport LTD. Отличное покрытие

Компенсации по ProExport LTD

Компенсации по проекту ProExport LTD успешно выплачены!

Только наш страховой отдел собрался передохнуть, а тут новая работа. Некогда отдыхать, надо помогать своим партнерам. Надо защищать их интересы и депозиты. Впрочем, и на этот раз данная задача была выполнена на отлично.

Среднедоходный проект ProExport LTD основательно подготовился к продолжительной работе. Взял за основу хороший тип маркетинга. Неплохо подготовил свой сайт. А в итоге, ничто из этого не дало ему отработать как надо. Значит и инвесторы не получили то, на что рассчитывали. Печально? Нет! Во всяком случае, не для партнеров PROFVEST, ведь на защите их инвестиций стоит наш страховой фонд)

Из страхового резерва блога была выделена сумма достаточная для того, чтобы покрыть убытки на 90%! Отлично!

Вот так незатейливо партнеры блога PROFVEST в очередной раз избежали существенных материальных потерь. Главное не забывайте, что компенсации выплачиваются только тем партнерам, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Всем прибыльных проектов и удачи при работе с ними!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.