Компенсации по проекту MyOneBets. На страже инвестиций

Компенсации по MyOneBets

Компенсации по проекту MyOneBets успешно выплачены!

Нет, не останется без работы страховой отдел блога PROFVEST, а это значит, что и наши партнеры не останутся без покрытия убытков!

Высокодоходный проект MyOneBets решил попробовать жесткий маркетинг с максимальной доходность 20% чистой прибыли за 24 часа. Кроме этого плана были и другие, но вы знаете наше отношение к любому маркетингу – чем короче план, тем лучше. Так и в этом проекте все, кто зашел на рекомендуемый нами план получили 24,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса. К сожалению, на этом деятельность проекта свернулась.

Впрочем, поводов для огорчения нет, так как из страхового фонда блога была выделена страховка, которая с лихвой покрыла 80% убытков! Очень хороший результат!

Мы рады, что сумели сгладить острые углы, которые создал этот проект и выплатить компенсации всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.