Компенсации по проектам EQ Trade и StelsBit! Ликвидация убытков

Компенсации по EQ Trade и StelsBit

Компенсации по проектам EQ Trade и StelsBit успешно выплачены!

PROFVEST продолжает защищать интересы своих партнеров. В очередной раз страховой отдел нашего блога взял на себя задачу по компенсации убытков, которые оставили после себя некоторые проекты.

Среднепроцентник EQ Trade привлек к себе внимание качественным маркетингом с начислениями по рабочим дням, и опытным админом у руля. К сожалению, работа не задалась и платформа отработала куда меньше, чем могла бы. Хорошо, что у проекта был страховой фонд, который позволил нам компенсировать потери инвесторов.

В итоге, нам удалось покрыть убытки наших партнеров на все 100%! Жара!

Жесткий маркетинг, это не только шикарная прибыль за очень короткий срок, но еще и повышенные риски, а также огромная нагрузка на админа проекта. Увы, руководство StelsBit не смогло выполнить взятых на себя обещаний. Теперь это все мелочи. Куда важнее, что остался страховой фонд.

Именно благодаря наличию страховки, мы сумели покрыть убытки наших партнеров на 70%. Хорошо!

Как и всегда компенсации были успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.