Компенсации по проектам Bets4you LTD и Litex-IT! Хорошая защита

Компенсации по Bets4you LTD и Litex-IT

Компенсации по проектам Bets4you LTD и Litex-IT успешно выплачены!

Нас покинула парочка ТОПов, и хотя проекты отработали на уровне, тем не менее, мы взяли на себя задачу по компенсации потерь. Экс-лидер нашего портфеля Bets4you LTD ушел достойно. 38 рабочих дней дали возможность вынести из проекта до 56% чистой прибыли, что само по себе, очень хорошо. Проект не мудрил с маркетингом, не тянул с выплатами прибыли, да еще и страховой фонд после себя оставил.

В конечном итоге, те наши партнеры, кто не сумел получить профит получили компенсацию убытков на 70%! Отлично!

Платформа Litex-IT не сумела порадовать столь же радужным результатом, но получить 21% чистой прибыли за шесть дней было вполне реально. К сожалению, проект не сумел развернуться на полную катушку, но нам удалось выделить из страхового фонда блога сумму достаточную чтобы компенсировать большую часть убытков.

Благодаря нашему страховому фонду потери наших партнеров были компенсированы на 72%! Класс!

В очередной раз компенсации были успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.