Компенсации по проекту BetCity. На защите партнеров

Компенсации по BetCity

Компенсации по проекту BetCity успешно выплачены!

Без выходных и отпусков страховой отдел блога PROFVEST спешит на помощь своим партнерам. На этот раз помощь в покрытии убытков понадобилась инвесторам высокопроцентного фаста BetCity.

Проект привлек внимание своим красивым маркетингом и опытной администрацией. Инвесторам предлагался всего один инвестиционный план с почасовыми начислениями, высокой доходностью, низким порогом входа, инстант-выплатами и сроком на 24 часа. К сожалению, админу то ли опыта не хватило, то ли маркетинг оказался чересчур жестким, но проект не протянул ни дня. Очевидно, что в подобной ситуации вероятность потерь крайне высока, а значит пришла пора расчехлять наш страховой фонд и прямой наводкой по убыткам!

В результате слаженной и оперативной работы нашего страхового фонда удалось покрыть 70% убытков! Очень хороший результат!

Мы рады, что смогли и в этот раз минимизировать потери наших партнеров. Компенсации были выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Инвестируйте вместе с PROFVEST, вместе оно безопаснее!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.