Новостной дайджест хайп-проектов за 19.08.19. Акции и баунти-программы!

Новости от 19.08.19

Отчеты, баунти-программы и акции!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Компания Zonders сообщает о росте цен на нефть на фоне усиления санкций США против Венесуэлы. Как информирует администрация, президент США Дональд Трамп подписал в понедельник вечером распоряжение, в котором объявил полное экономическое эмбарго против Венесуэлы, замораживая все активы правительства и запрещая все сделки.

Позже, Трамп объяснил конгрессу США, что данное решение направлено против "узурпации власти нелегитимным режимом Николаса Мадуро". Международные санкции усилили давление на Венесуэлу, где экономический кризис за прошлый год привел к сокращению добычи нефти почти вдвое.

В проекте Zonders нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 0-4% и бессрочная страховка 500$!


Новости от проекта WiseDeposit

Новости от WiseDeposit

Стабильный отчет о работе WiseDeposit. Платформа успешно завершила 119-ю неделю за которую было:
  • зарегистрировано новых инвесторов – 101
  • создано новых депозитов – 3 821
  • выплачено более – 48 850 тет.

Для наших партнеров в игре WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5% при пополнении новыми средствами.


Новости от проекта Tron Connect

Новости от Tron Connect

Администрация проекта Tron Connect запустила новый конкурс! Победителю конкурса предоставится возможность подключить новый тарифный план "Tron Fast" с доходностью 3% в сутки! Конкурс проводится в форме аукциона: самый большой вновь открытый депозит, или сумма пополнения существующего вклада будет подключена к новому маркетинговому плану!

В случае, если победителем станет не новый депозит, а пополнение, данный платёж будет переведён в отдельный депозитный счёт, пополнение которого до момента выхода вклада в безубыток невозможно. Акция продлится до 12:00 (по МСК) 21.08.19!

Для наших партнеров в проекте Tron Connect работает временно повышенный бонус от блога в размере 5%.


Новости от проекта SuperKopilka

Новости от SuperKopilka

Руководство проекта SuperKopilka запустило конкурс партнеров "Промокод + СтопДолги", в ходе которого каждый участник конкурса в качестве приза получит:
  • промокод, дающий прибавку к сумме вклада при создании программ;
  • возможность заказать компенсацию потерь на любую сумму в рамках программы "СтопДолги", и получить промокод размером 10%, вне зависимости от того, как давно вы прошли регистрацию в сообществе.

Срок проведения конкурса с 19 августа по 22 сентября 2019 года (5 недель). Более детально с условиями можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Акции".

Команде наших партнеров в SuperKopilka предоставляется бонус от блога 5%.


Новости от проекта Cryptotime

Новости от Cryptotime

Проект Cryptotime запустил баунти-программу! Задания простые – награды вкусные ;) Каждый может поучаствовать и получить шикарные денежные призы от руководства проекта!

В проекте Cryptotime нашим партнерам предлагается автобонус от блога 10% от суммы ежедневно прибыли.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.